Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV Watenbüttel

Annette Blazek

Einzel-Spiele
3:0 17.09.2022 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: VfR Weddel
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 17.09.2022 (3-3) Linda Rudel
Gegner: VfR Weddel
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 24.09.2022 (1-2) Svenja Kruse
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
3:2 24.09.2022 (2-2) Annina Heyde
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,11:8 ,11:9
1:3 16.10.2022 (2-1) Elisa Chiappetta
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 8:11, 11:9 ,7:11
3:0 16.10.2022 (2-2) Carolin Oelker
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:0 12.11.2022 (3-4) Annalena Harms
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
3:0 12.11.2022 (3-3) Sarah Bischoff
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 13.11.2022 (4-3) Kristin Engel
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,11:4
3:2 13.11.2022 (3-3) Marlene Andres
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 12:10, 7:11 ,10:12 ,11:5
3:1 19.11.2022 (3-4) Hanna-Marie Stolzenberg
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:13, 11:8 ,11:6
3:1 19.11.2022 (3-3) Marlen Trüe
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:5
3:1 20.11.2022 (4-3) Veronica Meyer
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:13, 11:6 ,12:10
3:0 20.11.2022 (3-3) Tassia Meier
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 13:11, 11:7
3:1 14.01.2023 (3-4) Judith Guretzki
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,14:12
3:2 14.01.2023 (3-3) Anke Donges
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:13, 11:8, 11:9 ,10:12 ,11:3
3:0 15.01.2023 (3-4) Alexandra Prietz
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:2 15.01.2023 (3-3) Jenny Preuß-Mazier
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 14:12, 11:7 ,10:12 ,13:11
Doppel-Spiele
3:0 17.09.2022 (D2-D2) mit Joanna Jerominek
gegen Miriam Dederding / Linda Rudel
Gegner: VfR Weddel
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:0 18.09.2022 (D1-D1) mit Joanna Jerominek
gegen Emily Kleinert / Alexandra Prietz
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:8, 13:11
3:0 24.09.2022 (D1-D1) mit Joanna Jerominek
gegen Svenja Kruse / Annina Heyde
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:0 16.10.2022 (D1-D1) mit Joanna Jerominek
gegen Elisa Chiappetta / Lea Hoffmann
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 13:11, 11:7
3:1 22.10.2022 (D2-D2) mit Joanna Jerominek
gegen Imke Kohrmeyer / Leonie Krone
Gegner: SV 28 Wissingen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,13:11
3:2 12.11.2022 (D1-D1) mit Joanna Jerominek
gegen Sarah Bischoff / Annalena Harms
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,11:7 ,13:11
3:0 13.11.2022 (D2-D2) mit Joanna Jerominek
gegen Lisa Krödel / Marlene Andres
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:7
3:1 19.11.2022 (D1-D1) mit Joanna Jerominek
gegen Julia Schrieber / Marlen Trüe
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 12:10, 8:11 ,12:10
1:3 20.11.2022 (D2-D2) mit Joanna Jerominek
gegen Shiho Ono / Nele Puls
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,3:11
3:1 14.01.2023 (D1-D1) mit Joanna Jerominek
gegen Svenja Kruse / Judith Guretzki
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 11:3, 11:5 ,11:8
3:1 15.01.2023 (D1-D1) mit Joanna Jerominek
gegen Emily Kleinert / Jenny Preuß-Mazier
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 13:11, 9:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum