Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Kaiserslautern

Anette Knieriemen

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (1-2) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 8:11, 3:11 ,7:11
3:2 18.09.2021 (2-2) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:13 ,11:13 ,11:6
0:3 25.09.2021 (2-1) Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
2:3 25.09.2021 (2-2) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,2:11 ,5:11
3:2 23.10.2021 (2-1) Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 6:11, 14:12 ,5:11 ,11:8
0:3 23.10.2021 (2-2) Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 9:11, 11:13
3:1 27.10.2021 (1-1) Silvia Gros
Gegner: FC Queidersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 7:11, 11:2 ,11:7
3:2 27.10.2021 (1-2) Elisabeth Simonis
Gegner: FC Queidersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:4 ,14:12
1:3 13.11.2021 (2-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 6:11, 2:11 ,7:11
2:3 13.11.2021 (2-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 5:11 ,4:11 ,5:11
1:3 27.11.2021 (1-2) Layla Eckmann
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,4:11
0:3 27.11.2021 (2-2) Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 14:16, 9:11
2:3 05.02.2022 (1-2) Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 4:11, 12:14 ,11:9 ,7:11
2:3 05.02.2022 (2-2) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 13:11, 3:11 ,8:11 ,6:11
0:3 06.02.2022 (1-2) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 4:11, 5:11
0:3 06.02.2022 (2-2) Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
2:3 19.02.2022 (2-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 6:11 ,3:11 ,6:11
1:3 19.02.2022 (2-2) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 6:11, 10:12 ,11:13
2:3 26.02.2022 (1-2) Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,10:12
3:1 26.02.2022 (2-2) Christel Diefenbach
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 5:11, 12:10 ,11:4
3:0 05.03.2022 (2-1) Elena Stock
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
1:3 05.03.2022 (2-2) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,8:11
0:3 19.03.2022 (2-1) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
3:2 19.03.2022 (2-2) Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,3:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D2-D2) mit Fabienne Forse
gegen Anika Links / Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 13:15, 11:8 ,11:4 ,11:7
0:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Chantal Preis
gegen Felina Busch / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
3:2 23.10.2021 (D2-D2) mit Fabienne Forse
gegen Silke Ermel / Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 9:11, 8:11 ,11:3 ,14:12
0:3 27.10.2021 (D1-D1) mit Steffi Schneider
gegen Elisabeth Simonis / Silvia Gros
Gegner: FC Queidersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Fabienne Forse
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 10:12, 11:6 ,11:7 ,7:11
3:0 27.11.2021 (D2-D2) mit Evelyn Emmrich
gegen Daniela Fetzer / Alisa Podporin
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
1:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Fabienne Forse
gegen Larissa Berger / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,11:13
1:3 06.02.2022 (D2-D2) mit Fabienne Forse
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Marina Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,9:11
2:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Fabienne Forse
gegen Elena Stock / Stephanie Lintz
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,8:11 ,6:11
0:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Evelyn Emmrich
gegen Monika Kiefer / Luisa Baumann
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
3:1 26.02.2022 (D1-D1) mit Evelyn Emmrich
gegen Christel Diefenbach / Anneli Heintz
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,12:10
1:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Chantal Preis
gegen Carolin Bollinger / Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 8:11, 13:11 ,9:11
3:1 19.03.2022 (D2-D2) mit Evelyn Emmrich
gegen Kaylee Mesenholl / Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum