Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Kaiserslautern

Angela Koch

Einzel-Spiele
3:2 18.09.2021 (2-1) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,8:11 ,11:6
1:3 18.09.2021 (1-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,11:13
3:1 25.09.2021 (1-2) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:10, 11:5 ,11:8
0:3 25.09.2021 (1-1) Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
2:3 26.09.2021 (4-3) Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,10:12 ,9:11
3:1 26.09.2021 (4-4) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:6, 13:11 ,11:7
3:1 02.10.2021 (2-1) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 12:10, 12:14 ,11:6
0:3 02.10.2021 (1-1) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:0 23.10.2021 (1-2) Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
3:2 23.10.2021 (1-1) Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:4 ,8:11 ,11:4
3:0 13.11.2021 (1-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
2:3 13.11.2021 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:7, 11:6 ,6:11 ,8:11
3:2 27.11.2021 (2-1) Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 8:11, 7:11 ,11:7 ,11:6
1:3 27.11.2021 (1-1) Layla Eckmann
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 11:6 ,11:13
1:3 05.02.2022 (2-1) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 1:11, 11:9 ,6:11
3:0 05.02.2022 (1-1) Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:1 06.02.2022 (2-1) Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:8
0:3 06.02.2022 (1-1) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 5:11, 3:11
3:1 13.02.2022 (2-1) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:7
3:0 13.02.2022 (1-1) Elena Stock
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:1 19.02.2022 (1-2) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:4
3:2 19.02.2022 (1-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:8, 11:5 ,9:11 ,11:8
3:0 26.02.2022 (2-1) Christel Diefenbach
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:2 26.02.2022 (1-1) Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,11:9 ,11:3
3:0 05.03.2022 (1-2) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:1 05.03.2022 (1-1) Elena Stock
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 21:19, 11:7 ,11:6
3:1 13.03.2022 (4-3) Sifan Sissi Pan
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,11:8
3:0 13.03.2022 (4-4) Sabine Dippold
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:2 19.03.2022 (1-2) Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,6:11 ,11:5
0:3 19.03.2022 (1-1) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D1-D1) mit Evelyn Emmrich
gegen Jona Schroeder / Neda Ghaffari
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,11:13 ,11:6
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Evelyn Emmrich
gegen Katrin Drysch / Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
1:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Jana Porten
gegen Meng Li / Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 12:10, 8:11 ,9:11
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Fabienne Forse
gegen Elisa Kohlen / Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 10:12, 8:11
3:1 23.10.2021 (D1-D1) mit Evelyn Emmrich
gegen Christel Diefenbach / Ninette Mayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,12:10
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Chantal Preis
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:13, 7:11 ,11:9 ,11:9
0:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Chantal Preis
gegen Layla Eckmann / Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 05.02.2022 (D2-D2) mit Chantal Preis
gegen Melodye Blanchet / Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 10:12, 5:11
3:1 06.02.2022 (D1-D1) mit Chantal Preis
gegen Kaylee Mesenholl / Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 13:11, 11:2 ,11:8
1:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Evelyn Emmrich
gegen Carolin Bollinger / Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,7:11
3:0 19.02.2022 (D1-D1) mit Fabienne Forse
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 26.02.2022 (D2-D2) mit Fabienne Forse
gegen Sylke Bayer / Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,11:3
0:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Fabienne Forse
gegen Elena Stock / Stephanie Lintz
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:0 13.03.2022 (D2-D2) mit Ariel Barbosa
gegen Elena Hinterberger / Sabine Dippold
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
1:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Fabienne Forse
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum