Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Sasel

Sebastian Baum

Einzel-Spiele
3:0 20.08.2021 (2-1) Robin Spiewak
Gegner: TV Fischbek
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:0 20.08.2021 (1-1) Vincent Kanitz
Gegner: TV Fischbek
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 15:13, 11:9, 11:9
3:0 27.08.2021 (1-2) André Mack
Gegner: Altonaer TV von 1845
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:5, 13:11
3:0 27.08.2021 (1-1) Waldemar Sadowski
Gegner: Altonaer TV von 1845
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 10.09.2021 (1-2) David Woschke
Gegner: Wandsbeker Turnerbund 1861
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:3, 11:7
3:0 10.09.2021 (1-1) Alexander Meyer
Gegner: Wandsbeker Turnerbund 1861
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
3:2 15.09.2021 (2-1) Sebastian Memering
Gegner: FC St. Pauli
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 9:11 ,8:11 ,13:11
3:0 15.09.2021 (1-1) Jan Ohling
Gegner: FC St. Pauli
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:2 24.09.2021 (4-3) Ralf Schweneker
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 15:13, 9:11 ,11:5 ,14:12
2:3 26.09.2021 (3-4) Dennis Wieben
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,7:11 ,6:11
3:0 26.09.2021 (4-4) David Grimmer
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:1 22.10.2021 (2-1) Stefan Reinhardt
Gegner: SG TTC GWR/TuS Osdorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:5
3:0 22.10.2021 (1-1) Timo Gerdes
Gegner: SG TTC GWR/TuS Osdorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
0:3 23.10.2021 (1-2) Jan-Ole Penderak
Gegner: TTG 207 Ahrensb./Großhansd.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 10:12, 5:11
1:3 23.10.2021 (1-1) Michal Wierzchowski
Gegner: TTG 207 Ahrensb./Großhansd.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 4:11, 12:10 ,2:11
3:1 29.10.2021 (1-2) Marcel Schütt
Gegner: TuS Germania Schnelsen III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,11:7
3:1 05.11.2021 (2-1) Ayaan Arora
Gegner: Hamburg-Horner Turnverein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 8:11, 11:2 ,11:2
3:1 05.11.2021 (1-1) Marcel Strauss
Gegner: Hamburg-Horner Turnverein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 7:11, 14:12 ,11:8
0:3 06.11.2021 (4-3) Florian Peters
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
1:3 06.11.2021 (3-3) Jonas Süßmuth
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,6:11
3:1 12.11.2021 (1-2) Lars Niedopytalski
Gegner: Eimsbütteler TV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 8:11, 11:7 ,11:8
3:1 12.11.2021 (1-1) Stefan Herkenhoff
Gegner: Eimsbütteler TV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,11:5
3:0 13.11.2021 (3-4) Bastian Kaland
Gegner: Moorreger SV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:0 13.11.2021 (3-3) Julian Malz
Gegner: Moorreger SV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 14:12, 11:4
Doppel-Spiele
3:0 20.08.2021 (D2-D1) mit Olaf Deichmann
gegen Robin Spiewak / Felix Boltze
Gegner: TV Fischbek
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:3, 11:1
3:0 27.08.2021 (D1-D2) mit Olaf Deichmann
gegen Waldemar Sadowski / Dominik Wolz
Gegner: Altonaer TV von 1845
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:0 10.09.2021 (D1-D2) mit Olaf Deichmann
gegen David Woschke / Jacob Milla
Gegner: Wandsbeker Turnerbund 1861
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:1 15.09.2021 (D2-D1) mit Olaf Deichmann
gegen Sebastian Memering / Jurek Mähler
Gegner: FC St. Pauli
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:9, 11:4 ,11:7
3:2 24.09.2021 (D3-D3) mit Christian Born
gegen Ralf Schweneker / Florian Skibbe
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,7:11 ,11:6
1:3 26.09.2021 (D3-D3) mit Christian Born
gegen Dennis Wieben / Marc Stein
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,8:11
3:2 22.10.2021 (D2-D1) mit Olaf Deichmann
gegen Luca Lüddecke / Andreas Montanus
Gegner: SG TTC GWR/TuS Osdorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:7, 11:13 ,11:6 ,11:9
1:3 23.10.2021 (D2-D1) mit Tom Krause
gegen Jan-Ole Penderak / Morris Meyhöfer
Gegner: TTG 207 Ahrensb./Großhansd.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,4:11
3:0 29.10.2021 (D1-D2) mit Tom Krause
gegen Marcel Schütt / Ben Paetzold
Gegner: TuS Germania Schnelsen III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:2 05.11.2021 (D2-D1) mit Oliver Nordemann
gegen Ayaan Arora / Jann Klüsener
Gegner: Hamburg-Horner Turnverein
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,9:11 ,11:5
1:3 06.11.2021 (D1-D2) mit Michel Dohmen
gegen Mats Gaethje / Florian Peters
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,5:11
3:1 12.11.2021 (D1-D2) mit Tom Krause
gegen Lars Niedopytalski / Joachim Christ
Gegner: Eimsbütteler TV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 4:11, 11:7 ,11:4
0:3 13.11.2021 (D2-D1) mit Nils Winterberg
gegen Marcel Horns / Fabian Gill
Gegner: Moorreger SV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum