Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Sasel

Xie Min Chen

Einzel-Spiele
3:1 20.08.2021 (1-2) Vincent Kanitz
Gegner: TV Fischbek
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 14:16, 11:2 ,11:8
1:3 20.08.2021 (2-2) Robin Spiewak
Gegner: TV Fischbek
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,8:11
3:0 10.09.2021 (3-4) Lutz Hansen
Gegner: Wandsbeker Turnerbund 1861
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:0 15.09.2021 (4-3) Michel Dau
Gegner: FC St. Pauli
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:1 24.09.2021 (6-5) Florian Skibbe
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 10:12, 11:9 ,11:5
1:3 26.09.2021 (5-6) Marc Stein
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,5:11
3:1 26.09.2021 (6-6) Rouven Tuttas
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,11:8
3:0 01.10.2021 (1-2) Matthias Münster
Gegner: TTG 207 Ahrensb./Großhansd. III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:0 01.10.2021 (2-2) Gerrit Thonemann
Gegner: TTG 207 Ahrensb./Großhansd. III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
2:3 16.10.2021 (5-6) Laszlo von Würzen
Gegner: Walddörfer SV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 7:11, 14:12 ,6:11 ,8:11
3:1 23.10.2021 (3-4) Finn Penderak
Gegner: TTG 207 Ahrensb./Großhansd.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:6
3:0 29.10.2021 (3-4) Jerome Smolle
Gegner: TuS Germania Schnelsen III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:1, 11:7
3:2 06.11.2021 (6-5) Kjell Willers
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,11:6 ,11:4
3:0 12.11.2021 (3-4) Ingo Fürste
Gegner: Eimsbütteler TV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:7
3:1 12.11.2021 (3-3) Gerald Picandet
Gegner: Eimsbütteler TV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:4, 11:1 ,11:5
3:0 13.11.2021 (5-6) Michel Noack
Gegner: Moorreger SV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
Doppel-Spiele
3:2 20.08.2021 (D1-D2) mit Tom Krause
gegen Vincent Kanitz / Philipp Sakuth
Gegner: TV Fischbek
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,11:8 ,11:9
3:1 10.09.2021 (D2-D1) mit Christian Born
gegen Alexander Meyer / Markus Neeb
Gegner: Wandsbeker Turnerbund 1861
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:4
3:1 15.09.2021 (D1-D2) mit Christian Born
gegen Jan Ohling / Michel Dau
Gegner: FC St. Pauli
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:4
3:0 24.09.2021 (D2-D1) mit Malte Dittmar
gegen Lutz Mocker / Oliver Gernhardt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:2 26.09.2021 (D1-D2) mit Malte Dittmar
gegen Andre Hegendorf / David Grimmer
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,5:11 ,11:7
3:1 01.10.2021 (D2-D1) mit Christian Born
gegen Marco Loy / Thilo Krill
Gegner: TTG 207 Ahrensb./Großhansd. III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 15:17, 11:3 ,12:10
3:2 16.10.2021 (D2-D1) mit Malte Dittmar
gegen Aaron Levin Schröder / Laszlo von Würzen
Gegner: Walddörfer SV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 6:11, 11:7 ,9:11 ,11:5
1:3 23.10.2021 (D1-D2) mit Christian Born
gegen Michal Wierzchowski / Finn Penderak
Gegner: TTG 207 Ahrensb./Großhansd.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 5:11, 9:11 ,7:11
3:2 29.10.2021 (D2-D1) mit Christian Born
gegen Min Jian Ding / Jerome Smolle
Gegner: TuS Germania Schnelsen III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:7, 14:12 ,6:11 ,11:5
2:3 06.11.2021 (D3-D3) mit Christian Born
gegen Jonas Süßmuth / Emil Boel Stiller
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,4:11 ,8:11
2:3 12.11.2021 (D2-D1) mit Christian Born
gegen Stefan Herkenhoff / Gerald Picandet
Gegner: Eimsbütteler TV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,11:5 ,8:11
3:0 13.11.2021 (D1-D2) mit Malte Dittmar
gegen Julian Malz / Bastian Kaland
Gegner: Moorreger SV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum