Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Sasel

Sebastian Becker

Einzel-Spiele
1:3 20.08.2021 (5-6) Tobias Bastian
Gegner: VfL Geesthacht
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 10:12, 15:13 ,8:11
1:3 23.08.2021 (6-5) Marco Gutknecht
Gegner: TuRa Harksheide
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 12:14, 5:11 ,4:11
1:3 25.08.2021 (1-2) Stefan Keil
Gegner: SC Condor Hamburg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,4:11
3:0 25.08.2021 (2-2) Arne Harth
Gegner: SC Condor Hamburg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:0 03.09.2021 (5-6) Rainer Horstmann
Gegner: SC Allermöhe
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
1:3 10.09.2021 (6-5) Andreas Bartsch
Gegner: SC Poppenbüttel III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,7:11
0:3 10.09.2021 (5-5) Stefan Fischer
Gegner: SC Poppenbüttel III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:2 17.09.2021 (1-2) Martin Neumann
Gegner: TuRa Harksheide II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,11:4 ,11:9
3:1 17.09.2021 (1-1) Tommy Wang
Gegner: TuRa Harksheide II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,11:4
1:3 24.09.2021 (6-5) Dennis Behrendt
Gegner: Eimsbütteler TV III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,7:11
3:2 24.09.2021 (5-5) Michael Kompa
Gegner: Eimsbütteler TV III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,11:4 ,11:6
3:0 01.10.2021 (2-1) Mark Breytmann
Gegner: SC Poppenbüttel VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:1 01.10.2021 (1-1) Manfred Berg
Gegner: SC Poppenbüttel VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,11:7
3:2 21.10.2021 (6-5) André Wischnewski
Gegner: TH Eilbeck V
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,4:11 ,13:11
3:0 29.10.2021 (6-5) Van Luong Cao
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 14:12
2:3 29.10.2021 (5-5) Sven Callsen
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:6 ,11:5 ,5:11
2:3 05.11.2021 (5-6) Uwe Richter
Gegner: Wandsbeker Turnerbund 1861 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 4:11, 11:7 ,10:12 ,8:11
3:2 12.11.2021 (6-5) Benjamin Klimke
Gegner: Oberalster VfW IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,12:14 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 20.08.2021 (D1-D2) mit Fabian Otto
gegen Volker Weißmann / Stefan Puttkammer
Gegner: VfL Geesthacht
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 10:12, 11:8 ,11:7
0:3 23.08.2021 (D3-D3) mit Alexander Lau
gegen Hans-Jürgen Wagner / Johannes Modersohn
Gegner: TuRa Harksheide
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
2:3 25.08.2021 (D2-D1) mit Wei-Huan Chih
gegen Jan Bartels / Oliver Hoffmann
Gegner: SC Condor Hamburg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 6:11, 14:12 ,8:11 ,6:11
3:2 03.09.2021 (D3-D3) mit Alexander Lau
gegen Gebhard von Krosigk / Stephan Schmidt
Gegner: SC Allermöhe
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:5 ,11:13 ,11:9
2:3 10.09.2021 (D3-D3) mit Alexander Lau
gegen Thomas Neumann / Stefan Fischer
Gegner: SC Poppenbüttel III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,12:10 ,4:11
1:3 17.09.2021 (D1-D2) mit Bently Sui
gegen Tommy Wang / Jim Ellerbrock
Gegner: TuRa Harksheide II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,7:11
2:3 24.09.2021 (D3-D3) mit Alexander Lau
gegen Thomas Seyer / Michael Kompa
Gegner: Eimsbütteler TV III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,14:12 ,9:11
3:1 01.10.2021 (D2-D1) mit Mark Bölke
gegen Mark Breytmann / Karl-Heinz Gremnitz
Gegner: SC Poppenbüttel VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 4:11, 11:6 ,13:11
3:1 01.10.2021 (D1-D1) mit Mark Bölke
gegen Manfred Berg / Werner Eggerstedt
Gegner: SC Poppenbüttel VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,16:14
3:1 21.10.2021 (D3-D3) mit Alexander Lau
gegen André Wischnewski / Ole Koring
Gegner: TH Eilbeck V
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:6, 11:7 ,11:4
1:3 29.10.2021 (D3-D3) mit Alexander Lau
gegen Sebastian Seidel / Sven Callsen
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 6:11, 7:11 ,8:11
0:3 05.11.2021 (D3-D3) mit Alexander Lau
gegen Dirk Johannssen / Uwe Richter
Gegner: Wandsbeker Turnerbund 1861 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 4:11, 8:11
2:3 12.11.2021 (D3-D3) mit Alexander Lau
gegen Rainer Knappek / Oliver Knappe
Gegner: Oberalster VfW IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:13, 11:8 ,5:11 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum