Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Sasel

David Altenkamp

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2021 (4-3) Kevin Matthias
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
3:1 19.09.2021 (4-4) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:14, 11:4 ,11:7
3:2 24.09.2021 (2-1) Thomas Ott
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:13, 9:11, 11:6 ,11:6 ,11:4
3:2 26.09.2021 (1-2) Andre Hegendorf
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,11:7 ,11:7
2:3 26.09.2021 (2-2) Hendrik Paul
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:0, 9:11 ,6:11 ,8:11
0:3 02.10.2021 (4-3) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
1:3 02.10.2021 (4-4) Johannes Schnabel
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 1:11, 11:8, 11:13 ,8:11
3:2 03.10.2021 (4-3) Jonathan Habekost
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,11:6 ,11:5
0:3 03.10.2021 (4-4) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
2:3 10.10.2021 (4-3) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:7, 5:11 ,11:7 ,9:11
3:0 10.10.2021 (4-4) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
2:3 16.10.2021 (1-2) Thanh Nam Do
Gegner: Walddörfer SV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 5:11, 11:8 ,11:5 ,8:11
3:2 16.10.2021 (2-2) Felix Hawranek
Gegner: Walddörfer SV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 8:11, 9:11 ,11:3 ,11:6
3:0 31.10.2021 (3-4) Tim Voß
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:0 31.10.2021 (4-4) Jarno Dümmer
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 06.11.2021 (2-1) Malte Heinrich
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:8, 13:11
1:3 06.11.2021 (1-1) Mats Gaethje
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 10:12, 13:11 ,8:11
1:3 07.11.2021 (4-3) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,8:11
0:3 07.11.2021 (3-3) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 3:11, 7:11
Doppel-Spiele
2:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Patrick Masur
gegen Arne Hölter / Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 13:11, 7:11 ,11:9 ,5:11
3:2 24.09.2021 (D1-D2) mit Patrick Masur
gegen Thomas Ott / Frank Hoffmann
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,9:11 ,11:7
3:1 26.09.2021 (D2-D1) mit Patrick Masur
gegen Hendrik Paul / Rouven Tuttas
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,11:4
3:0 26.09.2021 (D1-D1) mit Patrick Masur
gegen Andre Hegendorf / David Grimmer
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Patrick Masur
gegen Valentin Nad Nemedi / Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 20:18, 8:11, 6:11 ,7:11
1:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Patrick Masur
gegen Oliver Tüpker / Jonathan Habekost
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 4:11, 8:11 ,10:12
1:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Patrick Masur
gegen Elger Neumann / Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 12:10, 6:11 ,8:11
3:0 16.10.2021 (D1-D2) mit Tobias Schmidt
gegen Thanh Nam Do / Felix Hawranek
Gegner: Walddörfer SV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
1:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Patrick Masur
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 7:11, 6:11 ,9:11
3:2 06.11.2021 (D2-D1) mit Malte Dittmar
gegen Malte Heinrich / Kjell Willers
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 6:11, 12:10 ,8:11 ,11:7
1:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Malte Dittmar
gegen Janik Meder / Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 11:6, 9:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum