Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Sasel

Patrick Masur

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2021 (3-4) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:1 19.09.2021 (3-3) Kevin Matthias
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:9, 13:11 ,11:7
3:0 24.09.2021 (1-2) Lutz Mocker
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:9, 11:9
3:0 26.09.2021 (2-1) Hendrik Paul
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:1 26.09.2021 (1-1) Andre Hegendorf
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,11:5
3:2 02.10.2021 (3-4) Johannes Schnabel
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,9:11 ,14:12
2:3 02.10.2021 (3-3) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 11:13, 4:11 ,14:12 ,3:11
3:1 03.10.2021 (3-4) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 7:11 ,11:9
2:3 03.10.2021 (3-3) Jonathan Habekost
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 12:10, 7:11 ,11:8 ,7:11
0:3 10.10.2021 (3-4) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
2:3 10.10.2021 (3-3) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 5:11, 11:5 ,7:11 ,7:11
3:0 16.10.2021 (2-1) Felix Hawranek
Gegner: Walddörfer SV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
3:0 16.10.2021 (1-1) Thanh Nam Do
Gegner: Walddörfer SV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 31.10.2021 (4-3) Jarno Dümmer
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:2 31.10.2021 (3-3) Tim Voß
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,11:3
0:3 07.11.2021 (1-2) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
0:3 07.11.2021 (2-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
Doppel-Spiele
2:3 19.09.2021 (D1-D1) mit David Altenkamp
gegen Arne Hölter / Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 13:11, 7:11 ,11:9 ,5:11
3:2 24.09.2021 (D1-D2) mit David Altenkamp
gegen Thomas Ott / Frank Hoffmann
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,9:11 ,11:7
3:1 26.09.2021 (D2-D1) mit David Altenkamp
gegen Hendrik Paul / Rouven Tuttas
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,11:4
3:0 26.09.2021 (D1-D1) mit David Altenkamp
gegen Andre Hegendorf / David Grimmer
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit David Altenkamp
gegen Valentin Nad Nemedi / Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 20:18, 8:11, 6:11 ,7:11
1:3 03.10.2021 (D2-D2) mit David Altenkamp
gegen Oliver Tüpker / Jonathan Habekost
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 4:11, 8:11 ,10:12
1:3 10.10.2021 (D1-D1) mit David Altenkamp
gegen Elger Neumann / Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 12:10, 6:11 ,8:11
3:0 16.10.2021 (D3-D3) mit Christian Born
gegen Niklas Stolle / Maxim Roschko
Gegner: Walddörfer SV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 14:12
1:3 31.10.2021 (D1-D1) mit David Altenkamp
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 7:11, 6:11 ,9:11
3:2 07.11.2021 (D1-D1) mit Adrian Weyhe
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 13:11 ,11:7 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum