Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Schwarz-Rot Gifhorn

Kim Werner

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2020 (2-1) Nicola Bethe
Gegner: RSV Braunschweig V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:1 06.09.2020 (1-1) Isabel Vogt
Gegner: RSV Braunschweig V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,11:1
3:0 06.09.2020 (3-1) Qiang Luo
Gegner: RSV Braunschweig V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 18.09.2020 (5-6) Andre Beimler
Gegner: TTC Schwarz-Rot Gifhorn IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:0 18.09.2020 (5-5) Hans-Jürgen Kolmer
Gegner: TTC Schwarz-Rot Gifhorn IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:0 20.09.2020 (1-2) Anna-Lena Wintgen
Gegner: TSV Watenbüttel IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:2, 11:3, 11:8
3:0 20.09.2020 (1-1) Luca Marie Ulbricht
Gegner: TSV Watenbüttel IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:0 20.09.2020 (1-3) Stephanie Sucher
Gegner: TSV Watenbüttel IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:0 25.09.2020 (1-2) Darina Herdlitschke
Gegner: VfR Weddel II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
1:3 25.09.2020 (1-1) Linda Rudel
Gegner: VfR Weddel II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:7, 11:13 ,10:12
3:0 25.09.2020 (1-3) Nadine Rudel
Gegner: VfR Weddel II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
1:3 04.10.2020 (2-1) Femia Mesecke
Gegner: TSV Münstedt
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,9:11
3:1 04.10.2020 (1-1) Martina Schlue
Gegner: TSV Münstedt
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:5, 11:7 ,11:4
1:3 04.10.2020 (3-1) Stefanie Pohl
Gegner: TSV Münstedt
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,8:11
0:3 16.10.2020 (5-6) Dennis Kaczmarek
Gegner: TSV Grasleben
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
0:3 16.10.2020 (6-6) Florian Stute
Gegner: TSV Grasleben
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
3:1 24.10.2020 (2-1) Manuela Schwark
Gegner: TTC Grün-Weiß Herzberg
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:3, 7:11, 11:4 ,14:12
3:2 24.10.2020 (1-1) Jessica Wills
Gegner: TTC Grün-Weiß Herzberg
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 14:12, 7:11, 11:7 ,6:11 ,11:3
3:0 24.10.2020 (3-1) Laura Vollbrecht
Gegner: TTC Grün-Weiß Herzberg
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:1 27.10.2020 (5-6) Christian Erdt
Gegner: TTC Hankensbüttel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 4:11, 11:7 ,11:4
2:3 27.10.2020 (5-5) Christian Chmelensky
Gegner: TTC Hankensbüttel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 13:11, 5:11 ,8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum