Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TuS Neudorf-Platendorf

Sebastian Behrens

Einzel-Spiele
0:3 10.09.2020 (1-2) Hinrich Schulte-Uemmingen
Gegner: MTV Adenbüttel II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
1:3 10.09.2020 (2-2) Wolfgang Koberstein
Gegner: MTV Adenbüttel II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,7:11
3:0 23.09.2020 (4-3) Edgar Schneider
Gegner: TSV Fortuna Bergfeld IV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:0 23.09.2020 (3-3) Martha Stosch
Gegner: TSV Fortuna Bergfeld IV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:7
1:3 26.09.2020 (2-1) Jan Scholz
Gegner: SV Jembke
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,6:11
3:1 26.09.2020 (1-1) Tim Löffler
Gegner: SV Jembke
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 9:11, 11:6, 14:12 ,11:7
3:0 26.09.2020 (3-1) Maxim Unger
Gegner: SV Jembke
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:0 29.09.2020 (2-1) Connor Klan
Gegner: VfL Knesebeck
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
2:3 29.09.2020 (1-1) Oskar Kahle
Gegner: VfL Knesebeck
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,12:10 ,8:11
3:0 29.09.2020 (3-1) Tim Bartels
Gegner: VfL Knesebeck
Gesamtergebnis: 5:4
Sätze: 11:6, 14:12, 11:5
3:0 30.09.2020 (4-3) Thorsten Neubauer
Gegner: Ribbesbüttel/Winkel (SG) II
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
3:1 30.09.2020 (4-4) Frank Krüger
Gegner: Ribbesbüttel/Winkel (SG) II
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 7:11, 11:6, 11:8 ,12:10
3:0 06.10.2020 (4-3) Ingo Heinrich
Gegner: VfL Germania Ummern III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:0 06.10.2020 (3-3) Karl-Heinz Miller
Gegner: VfL Germania Ummern III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:0 07.10.2020 (1-2) Thorge Lerche
Gegner: MTV Vollbüttel
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
3:2 07.10.2020 (1-1) Luka Simkes
Gegner: MTV Vollbüttel
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,13:11
3:0 07.10.2020 (1-3) Maximilian Schöne
Gegner: MTV Vollbüttel
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 09.10.2020 (2-1) Timo Wolter
Gegner: TSV Flettmar II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
3:0 09.10.2020 (2-2) Pesi Daver
Gegner: TSV Flettmar II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:2 10.10.2020 (6-5) Felix Weber
Gegner: TTC Grassel
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,11:8 ,11:2
0:3 10.10.2020 (6-6) Joachim Wolf
Gegner: TTC Grassel
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 17.10.2020 (6-5) Harald Behrends
Gegner: TSV Fortuna Bergfeld
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:1 17.10.2020 (6-6) Marco Fioravanti
Gegner: TSV Fortuna Bergfeld
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 6:11, 11:9 ,11:4
2:3 20.10.2020 (5-6) Rainer Kahle
Gegner: VfL Germania Ummern
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 10:12, 11:6 ,9:11 ,9:11
3:0 20.10.2020 (6-6) Mathias Müller
Gegner: VfL Germania Ummern
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:2
3:0 21.10.2020 (3-4) Jörg Siegel
Gegner: TTC Hankensbüttel III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:2, 11:6
2:3 21.10.2020 (3-3) Melchior Jel Brosig
Gegner: TTC Hankensbüttel III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:13, 11:8 ,12:10 ,9:11
3:0 23.10.2020 (3-4) Jens Eikelmann
Gegner: SV Groß Oesingen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:8, 14:12
3:2 23.10.2020 (3-3) Marc Hoffmann
Gegner: SV Groß Oesingen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:2, 13:15 ,11:8 ,11:7
3:0 28.10.2020 (1-1) Benjamin Kastner
Gegner: Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 28.10.2020 (1-2) Julian Seineke
Gegner: Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:1, 11:5, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum