Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

VSF GW Borussia Eckelsheim

Michel Jacobi

Einzel-Spiele
1:3 02.09.2019 (2-1) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,3:11
1:3 02.09.2019 (1-1) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:8, 3:11 ,4:11
3:1 06.01.2020 (2-1) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 10:12, 11:4 ,11:9
3:1 06.01.2020 (1-1) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,11:9
3:0 16.01.2020 (1-2) Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
2:3 16.01.2020 (1-1) Hans Gündra
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:5 ,11:5 ,7:11
3:0 30.01.2020 (2-1) Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:4
3:1 30.01.2020 (1-1) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:4 ,11:6
3:0 29.02.2020 (2-1) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:0, 11:2, 11:6
3:0 29.02.2020 (1-1) Winfried Schmidt
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:1, 11:3
3:0 05.03.2020 (1-2) Markus Müller
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
3:1 05.03.2020 (1-1) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:7
Doppel-Spiele
0:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Harald Schirmer
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
3:0 02.09.2019 (D1-D1) mit Harald Schirmer
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
2:3 06.01.2020 (D2-D1) mit Mirko Reif
gegen Samuel Roushanai / Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,9:11
3:2 06.01.2020 (D1-D1) mit Mirko Reif
gegen Alexander Quint / Jörg Gisbert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:1, 11:8 ,9:11 ,11:8
0:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Mirko Reif
gegen Hans Gündra / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
3:0 16.01.2020 (D1-D1) mit Mirko Reif
gegen Norman Frey / Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 15:13
1:3 30.01.2020 (D1-D2) mit Mirko Reif
gegen Sebastian Leuck / Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,7:11
3:2 29.02.2020 (D1-D2) mit Mirko Reif
gegen Winfried Schmidt / Johannes Damke
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,15:17 ,11:5
3:1 05.03.2020 (D2-D1) mit Mirko Reif
gegen Markus Müller / Steffen Vollmer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,11:6
3:0 05.03.2020 (D2-D2) mit Mirko Reif
gegen Richard Steinheimer / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum