Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

VSF GW Borussia Eckelsheim

Timo Martin

Einzel-Spiele
3:2 25.10.2019 (2-1) Markus Kuffler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 5:11, 11:5 ,11:6 ,11:5
3:1 25.10.2019 (1-1) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 8:11 ,11:8
3:0 28.10.2019 (2-1) Edmund Hilsdorf
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:0 28.10.2019 (1-1) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:5, 13:11
3:0 07.11.2019 (1-2) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
3:0 07.11.2019 (1-1) Leon Kreis
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:6
3:0 11.11.2019 (2-1) Robert Pokorny
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:4
3:1 11.11.2019 (1-1) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,11:4
3:0 14.11.2019 (1-2) Jochen Fell
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:0 14.11.2019 (1-1) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 13:11, 11:6, 11:3
3:0 21.11.2019 (1-2) Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:0 21.11.2019 (1-1) Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:2 04.12.2019 (2-1) Franz Singer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:4, 5:11 ,7:11 ,11:4
1:3 04.12.2019 (1-1) Gottfried Botens
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 13:11, 8:11 ,8:11
0:3 06.01.2020 (1-2) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:13, 11:13
1:3 06.01.2020 (2-2) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 3:11, 11:5 ,8:11
3:1 16.01.2020 (2-1) Hans Gündra
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 12:10, 8:11 ,11:8
3:1 16.01.2020 (2-2) Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 14:12, 11:4, 9:11 ,11:4
3:0 20.01.2020 (2-1) Marie Sophie Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
3:0 20.01.2020 (1-1) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:1 29.02.2020 (1-2) Winfried Schmidt
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:9
3:0 29.02.2020 (2-2) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 05.03.2020 (2-1) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 11:3, 11:6
3:0 05.03.2020 (2-2) Markus Müller
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 25.10.2019 (D1-D2) mit Dieter Kuhs
gegen Markus Kuffler / Oliver Matheis
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 13:11
3:0 28.10.2019 (D1-D2) mit Dieter Kuhs
gegen Richard Steinheimer / Steffen Vollmer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:0 28.10.2019 (D2-D2) mit Dieter Kuhs
gegen Edmund Hilsdorf / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:7, 13:11
3:0 07.11.2019 (D1-D2) mit Friedel Schneider
gegen Leon Kreis / Niklas Booch
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:1 11.11.2019 (D2-D1) mit Friedel Schneider
gegen Guido Horak / Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 13:11, 5:11, 11:5 ,11:6
3:0 14.11.2019 (D1-D2) mit Friedel Schneider
gegen Jochen Fell / Stefan Kottke
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 16:14, 11:4
1:3 21.11.2019 (D2-D1) mit Friedel Schneider
gegen Markus Baumgart / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 5:11, 3:11, 11:9 ,5:11
3:1 04.12.2019 (D2-D1) mit Friedel Schneider
gegen Gottfried Botens / Franz Singer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:9
3:0 04.12.2019 (D1-D1) mit Friedel Schneider
gegen Oswald Stumpf / Horst Schulten
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:2 06.01.2020 (D1-D2) mit Friedel Schneider
gegen Alexander Quint / Jörg Gisbert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:13, 11:5 ,11:7 ,11:5
1:3 06.01.2020 (D2-D2) mit Friedel Schneider
gegen Samuel Roushanai / Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:6 ,7:11
3:1 16.01.2020 (D2-D1) mit Friedel Schneider
gegen Norman Frey / Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,12:10
3:0 16.01.2020 (D2-D2) mit Friedel Schneider
gegen Hans Gündra / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
2:3 20.01.2020 (D1-D2) mit Friedel Schneider
gegen Florian Johannes Kilian / Hans-Farid Resa
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,5:11 ,7:11
3:1 29.02.2020 (D2-D1) mit Friedel Schneider
gegen Johanna Diehl / Niklas Booch
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,11:8
1:3 05.03.2020 (D1-D2) mit Friedel Schneider
gegen Richard Steinheimer / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum