Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Breitfurt

Günter Fuhrmann

Einzel-Spiele
1:3 24.08.2019 (2-1) Jochen Brandstetter
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:7, 5:11 ,5:11
3:1 24.08.2019 (2-3) Jan-Kai Kany
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:9
0:3 24.08.2019 (2-2) Robin Bell
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
3:0 31.08.2019 (2-2) Uwe Junkes
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
1:3 31.08.2019 (1-2) Jennifer Wollek
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:4 ,7:11
3:1 07.09.2019 (2-1) Thomas Leder
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 11:8, 11:9 ,11:4
3:1 07.09.2019 (2-2) Bernhard Fischer
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:5, 12:10 ,11:4
0:3 14.09.2019 (3-4) Mathias Schwender
Gegner: TV 06 Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 4:11, 5:11
0:3 28.09.2019 (6-5) Justin Rothhaar
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 4:11, 7:11
3:2 01.10.2019 (5-6) Tobias Noll
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,11:8 ,11:7
2:3 26.10.2019 (5-6) Eberhard Fried
Gegner: TTC Altenwald II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:4 ,11:7 ,6:11
1:3 16.11.2019 (6-5) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,3:11
0:3 23.11.2019 (6-5) Andreas Meiser
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 8:11, 3:11
1:3 30.11.2019 (6-5) Mevlud Kurpejovic
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 6:11, 5:11 ,8:11
0:3 02.12.2019 (6-5) Frank Schwarz
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
0:3 07.12.2019 (6-5) Ronny Schwarz
Gegner: TuS Neunkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
2:3 11.01.2020 (2-2) Jochen Brandstetter
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 11:8, 11:5 ,6:11 ,7:11
0:3 11.01.2020 (1-2) Thomas Bell
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 4:11, 10:12, 10:12
3:0 01.02.2020 (2-1) Jürgen Petry
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:2, 11:5
3:1 01.02.2020 (1-1) Stefan Köhler
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:2, 11:6 ,11:7
3:0 01.02.2020 (3-1) Kenny Müller
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:9, 11:2
3:1 08.02.2020 (5-6) Dietmar Homberg
Gegner: TV 06 Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:7, 11:9 ,11:8
3:0 29.02.2020 (2-2) Etienne Volz
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:2
1:3 29.02.2020 (1-2) Sebastian Paul
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,6:11
3:2 07.03.2020 (1-2) Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,10:12 ,13:11
1:3 07.03.2020 (1-1) Martin Lang
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 3:11, 11:9 ,9:11
3:0 07.03.2020 (1-3) Max Zeller
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
2:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Sebastian Kaub
gegen Robin Bell / Jan-Kai Kany
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 16:14, 11:7 ,9:11 ,9:11
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Sebastian Kaub
gegen Osama Haidar / Gunther Dietz
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:4, 12:10 ,11:4
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Sebastian Kaub
gegen Thomas Leder / Bernhard Fischer
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
0:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Sebastian Kaub
gegen Karsten Müller / Hans-Jürgen Becker
Gegner: TV 06 Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
0:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Sebastian Kaub
gegen Karlheinz Konter / Andreas Huth
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
3:0 01.10.2019 (D3-D3) mit Jochen Kipper
gegen Felix Massierer / Michael Binzel
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
0:3 26.10.2019 (D3-D3) mit Jochen Kipper
gegen Sven Lang / Carsten Kannengießer
Gegner: TTC Altenwald II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 6:11, 9:11
2:3 16.11.2019 (D3-D3) mit Matthias Schneider
gegen Daniel Grünholz / Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 19:17, 7:11 ,11:8 ,9:11
0:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Jochen Kipper
gegen Andreas Meiser / Heinz-Jürgen Niederländer
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 9:11, 9:11
1:3 30.11.2019 (D3-D3) mit Jochen Kipper
gegen Alexander Gräff / Mevlud Kurpejovic
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,7:11
2:3 02.12.2019 (D1-D2) mit Sebastian Kaub
gegen Thomas Jacob / Frank Schwarz
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:1, 6:11, 11:9 ,9:11 ,9:11
1:3 07.12.2019 (D3-D3) mit Sebastian Kaub
gegen Adam Tomkowiak / Ronny Schwarz
Gegner: TuS Neunkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 17:15 ,5:11
3:2 11.01.2020 (D2-D2) mit Sebastian Kaub
gegen Thomas Bell / Gerhard Schumacher
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 4:11, 11:7, 5:11 ,11:6 ,11:9
3:0 01.02.2020 (D1-D1) mit Matthias Schneider
gegen Stefan Köhler / Jürgen Petry
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
0:3 08.02.2020 (D1-D2) mit Matthias Schneider
gegen Karsten Müller / Hans-Jürgen Becker
Gegner: TV 06 Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
1:3 29.02.2020 (D1-D1) mit Sebastian Kaub
gegen Sebastian Paul / Etienne Volz
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,9:11
0:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Matthias Schneider
gegen Martin Lang / Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum