Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Breitfurt

Patrick Schmidt

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (3-2) Robin Bell
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 2:11
1:3 24.08.2019 (3-3) Jan-Kai Kany
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,7:11
0:3 24.08.2019 (3-1) Jochen Brandstetter
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
3:1 31.08.2019 (3-3) Osama Haidar
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:8
3:0 31.08.2019 (4-3) Gunther Dietz
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:2
3:0 07.09.2019 (3-3) Jürgen Petry
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
1:3 07.09.2019 (3-1) Thomas Leder
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 2:11, 8:11 ,4:11
0:3 14.09.2019 (5-6) Elmar Bernhard
Gegner: TV 06 Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 3:11, 5:11
0:3 28.09.2019 (2-1) Sebastian Paul
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
3:2 28.09.2019 (2-4) Karlheinz Volz
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 9:11, 4:11 ,11:5 ,11:5
2:3 28.09.2019 (2-2) Philipp Dauenhauer
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,14:12 ,8:11
3:2 24.10.2019 (3-3) Max Zeller
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 10:12, 10:12 ,11:9 ,11:5
0:3 24.10.2019 (4-3) Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
3:0 16.11.2019 (3-3) Nina Lehnen
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:1
3:0 16.11.2019 (4-3) Frank Koch
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
0:3 23.11.2019 (4-2) Marvin Müller
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:0 23.11.2019 (4-3) Armin Honecker
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
1:3 30.11.2019 (3-3) Klaus Vogel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 4:11, 15:17 ,6:11
0:3 30.11.2019 (4-3) Heinz-Jürgen Maier
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
0:3 30.11.2019 (1-3) Leo Doneyer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
0:3 07.12.2019 (1-2) Ralf Gleser
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
3:0 07.12.2019 (4-2) Max Scheidhauer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
2:3 07.12.2019 (2-2) Max Nagel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:1, 9:11, 7:11 ,11:5 ,9:11
0:3 11.01.2020 (3-3) Jan-Kai Kany
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
3:1 11.01.2020 (4-3) Gerhard Schumacher
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,11:8
3:0 25.01.2020 (2-2) Uwe Junkes
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 13:11
3:0 25.01.2020 (2-1) Viktor Quilitsch
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:3, 12:10
3:0 01.02.2020 (2-4) Jürgen Petry
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 12:10, 11:9
3:1 01.02.2020 (3-4) Kenny Müller
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:13 ,11:3
0:3 08.02.2020 (2-1) Daniel Wunn
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
1:3 08.02.2020 (2-4) Rico Duhr
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 17:15, 13:15 ,6:11
1:3 08.02.2020 (2-2) Robin Wagner
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 4:11 ,7:11
3:0 29.02.2020 (4-4) Max Harig
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:1 29.02.2020 (3-4) Karlheinz Volz
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,11:5
0:3 07.03.2020 (4-2) Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:0 07.03.2020 (4-3) Max Zeller
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:7
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Bianca Klein
gegen Jennifer Wollek / Uwe Junkes
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,7:11
0:3 14.09.2019 (D1-D2) mit Jochen Kipper
gegen Mathias Schwender / Werner Eckert
Gegner: TV 06 Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 9:11, 5:11
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Gunter Schmidt
gegen Sebastian Paul / Darwin Scholz
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 4:11, 5:11
1:3 24.10.2019 (D2-D2) mit Sebastian Kaub
gegen Martin Lang / Max Zeller
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 14:12, 5:11, 8:11 ,9:11
3:2 16.11.2019 (D1-D1) mit Sebastian Kaub
gegen Kai-Dirk Lismann / Marco Oberhauser
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,9:11 ,11:7
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Sebastian Kaub
gegen Andreas Lejeune / Marvin Müller
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:2 30.11.2019 (D1-D1) mit Sebastian Kaub
gegen Leo Doneyer / Markus Thomas
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 8:11, 3:11 ,11:6 ,12:10
0:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Stefan Kuntz
gegen Jochen Brandstetter / Jan-Kai Kany
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 2:11, 9:11, 12:14
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Stefan Kuntz
gegen Gunther Dietz / Jessica Simon
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:0 08.02.2020 (D1-D1) mit Sebastian Kaub
gegen Robin Wagner / Lena Wunn
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:1, 11:7
3:0 29.02.2020 (D2-D2) mit Matthias Schneider
gegen Karlheinz Volz / Max Harig
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum