Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

Heidi Hildebrand

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2021 (1-3) Ovidiu Goioane
Gegner: SV Motor Tambach-Dietharz
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,9:11 ,10:12
3:0 18.09.2021 (4-3) Ronja Radtke
Gegner: SV Motor Tambach-Dietharz
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 11:3, 11:2, 11:3
0:3 25.09.2021 (4-3) Laura Bernhard
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 25.09.2021 (3-3) Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
1:3 02.10.2021 (3-4) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 8:11, 12:14 ,6:11
3:2 02.10.2021 (3-3) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:9, 11:4 ,6:11 ,11:8
0:3 03.10.2021 (4-3) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
3:0 03.10.2021 (4-4) Mona Christof
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
0:3 09.10.2021 (1-3) Arthur Wieland
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 7:11, 2:11, 3:11
0:3 09.10.2021 (4-3) Friedrich Schnitter
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:2 09.10.2021 (2-3) Finn Schubert
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 9:11, 12:14, 11:6 ,11:3 ,11:9
3:0 09.10.2021 (3-3) Valentin Ahlgrimm
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
0:3 16.10.2021 (4-3) Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
3:0 16.10.2021 (4-4) Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
1:3 24.10.2021 (3-4) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,4:11
3:0 24.10.2021 (4-4) Anke Hesse
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 17.11.2021 (1-3) Justus Riese
Gegner: SV Einheit Worbis
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:0 17.11.2021 (1-4) Franz Goldmann
Gegner: SV Einheit Worbis
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
3:0 17.11.2021 (1-2) Linus Hunold
Gegner: SV Einheit Worbis
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 20.11.2021 (4-3) Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:0 20.11.2021 (4-4) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
2:3 02.04.2022 (4-3) Heike Scherber
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:2 ,11:5 ,8:11
2:3 02.04.2022 (3-3) Helen Seifert
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:9 ,8:11
0:3 02.04.2022 (1-2) Katerina Stara
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 2:11, 8:11
0:3 02.04.2022 (2-2) Barbora Polivkova
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 7:11, 3:11
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Lena-Marie Starkloff
gegen Nick Rathgeber / Ronja Radtke
Gegner: SV Motor Tambach-Dietharz
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:0
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Denise Husung
gegen Verena Zimmermann / Laura Bernhard
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,12:10 ,11:5
2:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Madeleine Teichert
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:4 ,9:11 ,10:12
1:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Lena-Marie Starkloff
gegen Finja Adam / Mona Christof
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:8, 13:15 ,7:11
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Fabian Günzel
gegen Valentin Ahlgrimm / Friedrich Schnitter
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt
Gesamtergebnis: 10:7
Sätze: 11:7, 11:4, 16:14
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Lena-Marie Starkloff
gegen Kristin Kuchenbecker / Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:7, 15:13 ,12:10
2:3 24.10.2021 (D2-D2) mit Lena-Marie Starkloff
gegen Emily Kaden / Anke Hesse
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,10:12
1:3 17.11.2021 (D1-D1) mit Friedrich Kästner
gegen Hannes Hübler / Justus Riese
Gegner: SV Einheit Worbis
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,7:11
3:1 20.11.2021 (D2-D2) mit Lena-Marie Starkloff
gegen Dana Dittrich / Carola Mehner
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:7
1:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Lena-Marie Starkloff
gegen Christin Wasser / Helen Seifert
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:8, 9:11 ,8:11
3:1 02.04.2022 (D1-D1) mit Denise Husung
gegen Katerina Stara / Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum