Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

Denise Husung

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2021 (2-1) Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:0 04.09.2021 (1-1) Luisa Windirsch
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:2, 11:6
3:1 25.09.2021 (2-1) Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:7, 14:16 ,11:1
3:0 25.09.2021 (1-1) Verena Zimmermann
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:2 02.10.2021 (1-2) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,9:11 ,11:7
2:3 02.10.2021 (1-1) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 12:10, 7:11 ,5:11 ,9:11
3:1 03.10.2021 (1-2) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:1, 6:11 ,11:3
3:2 03.10.2021 (1-1) Finja Adam
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:6, 11:7 ,5:11 ,11:4
3:0 16.10.2021 (1-2) Kristin Kuchenbecker
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 16.10.2021 (1-1) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:1 17.10.2021 (2-1) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:2, 9:11 ,11:7
3:0 17.10.2021 (1-1) Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
3:1 24.10.2021 (2-1) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 13:15, 11:1 ,11:6
3:2 24.10.2021 (1-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 13:11, 11:13 ,10:12 ,11:6
3:0 20.11.2021 (1-2) Lin Josephine Schubert
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:9, 11:6
3:0 20.11.2021 (1-1) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:4, 11:9
3:0 26.03.2022 (1-3) Nick Eberhardt
Gegner: SV GW Straußfurt
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 11:0, 11:3, 11:0
3:0 26.03.2022 (1-4) Ben Stiller
Gegner: SV GW Straußfurt
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 11:3, 11:0, 11:0
3:0 02.04.2022 (2-1) Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:1 02.04.2022 (1-1) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 15:13, 9:11 ,13:11
3:0 02.04.2022 (2-1) Barbora Polivkova
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
2:3 02.04.2022 (1-1) Katerina Stara
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 8:11, 11:7 ,10:12 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D1-D1) mit Merle Johanna Langner
gegen Lia Markl / Margit Kindling
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Heidi Hildebrand
gegen Verena Zimmermann / Laura Bernhard
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,12:10 ,11:5
3:1 02.10.2021 (D1-D1) mit Merle Johanna Langner
gegen Juliette Silbermann / Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:4, 11:4 ,11:8
1:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Merle Johanna Langner
gegen Sandra Mikulasch / Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,7:11
3:2 16.10.2021 (D2-D2) mit Merle Johanna Langner
gegen Kulbaken Salzman / Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 7:11, 8:11 ,11:6 ,11:9
3:2 17.10.2021 (D2-D2) mit Merle Johanna Langner
gegen Selina Vieth / Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,4:11 ,11:8
3:1 24.10.2021 (D1-D1) mit Merle Johanna Langner
gegen Mary-Ann Staffa / Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,11:8
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Merle Johanna Langner
gegen Lin Josephine Schubert / Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 11:13 ,3:11
3:1 26.03.2022 (D1-D1) mit Tamino Zeuch
gegen Franz Eberhardt / Luca Bork
Gegner: SV GW Straußfurt
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 10:12, 11:0, 11:7 ,11:6
3:1 02.04.2022 (D1-D1) mit Merle Johanna Langner
gegen Sandra Wislaug / Heike Scherber
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 6:11, 11:9 ,11:9
3:1 02.04.2022 (D1-D1) mit Heidi Hildebrand
gegen Katerina Stara / Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum