Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

Merle Johanna Langner

Einzel-Spiele
3:1 04.09.2021 (1-2) Luisa Windirsch
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:9, 10:12 ,11:7
2:3 04.09.2021 (2-2) Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 13:15 ,11:8 ,12:14
1:3 02.10.2021 (2-1) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,12:14
1:3 02.10.2021 (2-2) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 4:11, 12:10 ,6:11
1:3 03.10.2021 (2-1) Finja Adam
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,7:11
2:3 03.10.2021 (2-2) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,4:11 ,7:11
0:3 16.10.2021 (2-1) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 2:11, 7:11
3:0 16.10.2021 (2-2) Kristin Kuchenbecker
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 12:10, 11:4
3:1 17.10.2021 (1-2) Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,11:7
3:0 17.10.2021 (2-2) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
1:3 24.10.2021 (1-2) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,10:12
1:3 24.10.2021 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,3:11
2:3 20.11.2021 (2-1) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 16:14, 8:11, 12:10 ,7:11 ,9:11
0:3 20.11.2021 (2-2) Lin Josephine Schubert
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 02.04.2022 (1-2) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,9:11
3:2 02.04.2022 (2-2) Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 10:12, 7:11 ,11:5 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D1-D1) mit Denise Husung
gegen Lia Markl / Margit Kindling
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:1 02.10.2021 (D1-D1) mit Denise Husung
gegen Juliette Silbermann / Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:4, 11:4 ,11:8
1:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Denise Husung
gegen Sandra Mikulasch / Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,7:11
3:2 16.10.2021 (D2-D2) mit Denise Husung
gegen Kulbaken Salzman / Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 7:11, 8:11 ,11:6 ,11:9
3:2 17.10.2021 (D2-D2) mit Denise Husung
gegen Selina Vieth / Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,4:11 ,11:8
3:1 24.10.2021 (D1-D1) mit Denise Husung
gegen Mary-Ann Staffa / Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,11:8
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Denise Husung
gegen Lin Josephine Schubert / Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 11:13 ,3:11
3:1 02.04.2022 (D1-D1) mit Denise Husung
gegen Sandra Wislaug / Heike Scherber
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 6:11, 11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum