Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

Lena-Marie Starkloff

Einzel-Spiele
3:1 04.09.2021 (4-3) Margit Kindling
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 14:12, 11:7 ,11:4
3:1 04.09.2021 (3-3) Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:3, 8:11 ,11:5
3:0 18.09.2021 (4-2) Ronja Radtke
Gegner: SV Motor Tambach-Dietharz
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:2
3:0 18.09.2021 (3-2) Nick Rathgeber
Gegner: SV Motor Tambach-Dietharz
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 11:0, 11:6, 11:4
0:3 25.09.2021 (1-2) Verena Zimmermann
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:10, 4:11 ,7:11
0:3 25.09.2021 (2-2) Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 2:11
3:0 03.10.2021 (3-4) Mona Christof
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
1:3 03.10.2021 (3-3) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 4:11, 4:11 ,8:11
3:1 16.10.2021 (3-4) Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:7, 11:3 ,11:7
3:1 16.10.2021 (3-3) Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:4, 11:6 ,13:11
3:0 17.10.2021 (4-3) Melanie Müller
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:3, 11:1
3:2 17.10.2021 (3-3) Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:14, 11:4, 12:10 ,119:121 ,11:6
3:2 24.10.2021 (4-3) Anke Hesse
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 14:12, 11:6 ,7:11 ,11:8
1:3 24.10.2021 (3-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 11:2 ,5:11
3:0 20.11.2021 (3-4) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
3:0 20.11.2021 (3-3) Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
Doppel-Spiele
0:3 04.09.2021 (D2-D2) mit Madeleine Teichert
gegen Luisa Windirsch / Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Heidi Hildebrand
gegen Nick Rathgeber / Ronja Radtke
Gegner: SV Motor Tambach-Dietharz
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:0
1:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Madeleine Teichert
gegen Jana Thomkova / Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:6, 4:11 ,8:11
1:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Heidi Hildebrand
gegen Finja Adam / Mona Christof
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:8, 13:15 ,7:11
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Heidi Hildebrand
gegen Kristin Kuchenbecker / Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:7, 15:13 ,12:10
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Hannah Hildebrand
gegen Kerstin Meusch / Melanie Müller
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
2:3 24.10.2021 (D2-D2) mit Heidi Hildebrand
gegen Emily Kaden / Anke Hesse
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,10:12
3:1 20.11.2021 (D2-D2) mit Heidi Hildebrand
gegen Dana Dittrich / Carola Mehner
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:7
1:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Heidi Hildebrand
gegen Christin Wasser / Helen Seifert
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:8, 9:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum