Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTV Hydro Nordhausen

Laurenz Fehling

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2020 (5-6) Richard Köhler
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 4:11, 2:11
0:3 05.09.2020 (6-6) Andreas Mühlfeld
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
3:0 12.09.2020 (4-3) Friedrich Schnitter
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:1 12.09.2020 (3-3) Patricia Jarsetz
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 12:10, 11:8 ,11:5
1:3 26.09.2020 (4-3) Tobias Müller
Gegner: Post SV Mühlhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,7:11
3:0 26.09.2020 (4-4) Volker Porzelt
Gegner: Post SV Mühlhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 14:12, 14:12, 11:7
3:2 26.09.2020 (4-2) Robert Eckardt
Gegner: Post SV Mühlhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 5:11, 11:7 ,13:11 ,11:3
3:1 27.09.2020 (2-1) Thomas Degenhardt
Gegner: TTSV Herbsleben e.V. II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 12:10, 11:8 ,13:11
2:3 27.09.2020 (2-2) Frank Dörre
Gegner: TTSV Herbsleben e.V. II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,11:9 ,10:12
3:1 03.10.2020 (2-1) Steffen Kedziora
Gegner: TTV Dingelstädt
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:3, 11:4 ,11:6
3:1 03.10.2020 (1-1) Andreas Gessner
Gegner: TTV Dingelstädt
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,11:9
3:1 10.10.2020 (3-4) Swen Burschberg
Gegner: TTC 1951 Weimar II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 13:15, 11:8 ,11:9
3:0 10.10.2020 (3-3) Tom Gotthardt
Gegner: TTC 1951 Weimar II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
0:3 11.10.2020 (5-6) Juan Carlos Brante
Gegner: MSV Hettstedt
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 4:11, 7:11, 3:11
0:3 11.10.2020 (6-6) Paul Günther
Gegner: MSV Hettstedt
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
1:3 17.10.2020 (4-3) Andreas Schein
Gegner: Bischlebener SV II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,6:11
0:3 17.10.2020 (3-3) Holger Müller
Gegner: Bischlebener SV II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:2 17.10.2020 (1-3) Oleh Mykyttschak
Gegner: Bischlebener SV II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,14:12 ,11:9
0:3 31.10.2020 (6-5) Vasile Harea
Gegner: Stahl Blankenburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
3:0 31.10.2020 (6-6) Wolfgang Wagner
Gegner: Stahl Blankenburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:8, 12:10
3:2 01.11.2020 (1-2) Kai Gräfe
Gegner: TTV Schernberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,11:8 ,11:7
0:3 01.11.2020 (1-1) Bernhard Heß
Gegner: TTV Schernberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 12:14, 6:11
Doppel-Spiele
3:1 12.09.2020 (D2-D2) mit Charly Laßmann
gegen Samuel Rohn / Friedrich Schnitter
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 12:10, 5:11 ,12:10
3:2 26.09.2020 (D2-D2) mit Charly Laßmann
gegen Michael Günzel / Volker Porzelt
Gegner: Post SV Mühlhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 6:11, 3:11 ,11:8 ,11:7
3:0 27.09.2020 (D2-D2) mit Eric Holzberger
gegen Thomas Degenhardt / Jessica Dörre
Gegner: TTSV Herbsleben e.V. II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 15:13, 15:13
3:1 03.10.2020 (D1-D1) mit Bernd Tietzel
gegen Andreas Gessner / Steffen Kedziora
Gegner: TTV Dingelstädt
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 8:11, 11:3 ,11:9
3:2 10.10.2020 (D2-D2) mit Udo Eidam
gegen Udo Worms / Jörg Casper
Gegner: TTC 1951 Weimar II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,7:11 ,11:8
3:1 17.10.2020 (D1-D1) mit Charly Laßmann
gegen Oleh Mykyttschak / Holger Müller
Gegner: Bischlebener SV II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,11:8
3:2 01.11.2020 (D1-D1) mit Bernd Tietzel
gegen Kai Gräfe / Tobias Liehmann
Gegner: TTV Schernberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 11:8, 7:11 ,11:5 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum