Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

VfR Birkmannsweiler

Thorsten Schiek

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (3-4) Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 7:11, 4:11
2:3 18.09.2021 (3-3) Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:3, 8:11 ,12:10 ,11:13
1:3 02.10.2021 (3-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,8:11
1:3 02.10.2021 (3-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,10:12
0:3 09.10.2021 (4-3) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
2:3 09.10.2021 (3-3) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 9:11, 8:11 ,11:6 ,5:11
3:0 16.10.2021 (3-4) Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 13:11
3:2 16.10.2021 (3-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,11:8 ,11:6
0:3 30.10.2021 (4-3) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:13, 5:11
1:3 30.10.2021 (3-3) Christian Back
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:3 ,8:11
3:0 13.11.2021 (4-3) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:2 13.11.2021 (3-3) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 15:13, 11:7, 9:11 ,8:11 ,11:8
3:1 21.11.2021 (3-4) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:8
1:3 21.11.2021 (3-3) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 13:15, 12:10 ,7:11
2:3 30.01.2022 (3-4) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 5:11, 11:9 ,13:11 ,9:11
3:0 30.01.2022 (4-4) Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
1:3 05.02.2022 (4-3) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,3:11
1:3 05.02.2022 (4-4) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,2:11
0:3 12.02.2022 (4-3) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
3:1 12.02.2022 (4-4) Tim Schniepp
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:9, 7:11 ,11:4
3:1 19.02.2022 (3-4) Felix Schötz
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:5, 6:11 ,11:6
3:2 19.02.2022 (4-4) Milorad Cojo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,11:5 ,11:4
0:3 19.03.2022 (4-3) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 6:11, 4:11
1:3 19.03.2022 (4-4) Michael Roll
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 5:11, 5:11 ,10:12
0:3 02.04.2022 (3-4) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
3:0 02.04.2022 (3-3) Christian Back
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 13:11, 15:13
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Martin Sejdijevic
gegen Richard Lukacs / Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 7:11, 11:4 ,9:11
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Martin Sejdijevic
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,11:9
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Martin Sejdijevic
gegen Louis Price / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:9
1:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Martin Sejdijevic
gegen Yannick Schwarz / Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,12:14
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Martin Sejdijevic
gegen Christian Back / Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 16:14 ,6:11
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Martin Sejdijevic
gegen Georg Winkler / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 14:12, 11:8 ,11:9
0:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Martin Sejdijevic
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:1 30.01.2022 (D2-D2) mit Martin Sejdijevic
gegen Axel Lehmann / Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,11:7
0:3 05.02.2022 (D2-D2) mit Martin Sejdijevic
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
1:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Martin Sejdijevic
gegen Jozsef Baranyi / Tim Schniepp
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,5:11
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Martin Sejdijevic
gegen Felix Schötz / Milorad Cojo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
0:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Martin Sejdijevic
gegen Manuel Mangold / Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
0:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Georgios Tsantekidis
gegen Christian Back / Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum