Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

VfR Birkmannsweiler

Peng Gao

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (1-2) Richard Lukacs
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,11:3
3:1 18.09.2021 (1-1) Valeriy Rakov
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:9
3:0 02.10.2021 (1-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:2 02.10.2021 (1-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,7:11 ,11:8
1:3 09.10.2021 (2-1) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,8:11
3:0 09.10.2021 (1-1) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:0 16.10.2021 (1-2) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:2, 11:8
3:1 16.10.2021 (1-1) Yannick Schwarz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:7, 7:11 ,11:3
3:2 30.10.2021 (2-1) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:9, 9:11 ,11:8 ,11:9
3:1 30.10.2021 (1-1) Carlos Ishida
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:1, 11:8 ,11:8
3:0 13.11.2021 (2-1) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:0 13.11.2021 (1-1) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:0 21.11.2021 (1-2) Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 11:6, 11:3
3:2 21.11.2021 (1-1) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,4:11 ,16:14
3:0 05.12.2021 (2-1) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:0 05.12.2021 (1-1) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:1, 11:8
3:0 30.01.2022 (2-1) Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:1 30.01.2022 (1-1) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,11:5
3:1 05.02.2022 (1-2) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 13:11, 9:11 ,11:9
3:0 05.02.2022 (1-1) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:1, 11:6
3:0 12.02.2022 (1-2) Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:0 12.02.2022 (1-1) Mattis Burgis
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
3:2 19.02.2022 (2-1) Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,8:11 ,11:9
3:0 19.02.2022 (1-1) Richard Lukacs
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 13:11, 11:4
3:1 12.03.2022 (1-2) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 6:11, 11:7 ,11:4
1:3 12.03.2022 (1-1) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,7:11
3:0 19.03.2022 (1-2) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 19.03.2022 (1-1) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:0 02.04.2022 (1-2) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:1 02.04.2022 (1-1) Carlos Ishida
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:4 ,11:3
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D1-D1) mit Josip Huzjak
gegen Valeriy Rakov / Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,8:11 ,11:7
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Josip Huzjak
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 14:12, 11:4
3:1 09.10.2021 (D1-D1) mit Josip Huzjak
gegen Dillon Chambers / Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,11:8
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Josip Huzjak
gegen Axel Lehmann / Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
2:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Josip Huzjak
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:5, 11:5 ,6:11 ,8:11
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Josip Huzjak
gegen Adam Robertson / Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:4, 9:11 ,11:3 ,11:8
3:2 21.11.2021 (D1-D1) mit Josip Huzjak
gegen Gerd Richter / Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:3, 9:11 ,11:8 ,12:10
3:0 05.12.2021 (D1-D1) mit Josip Huzjak
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:0 30.01.2022 (D1-D1) mit Josip Huzjak
gegen Nicola Mohler / Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:2, 11:8
3:0 05.02.2022 (D1-D1) mit Josip Huzjak
gegen Dillon Chambers / Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 19:17
1:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Josip Huzjak
gegen Mattis Burgis / Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 16:18, 8:11, 11:2 ,9:11
3:1 19.02.2022 (D1-D1) mit Josip Huzjak
gegen Richard Lukacs / Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:9
3:1 12.03.2022 (D1-D1) mit Josip Huzjak
gegen Adam Robertson / Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:3, 11:3 ,11:6
3:0 19.03.2022 (D1-D1) mit Josip Huzjak
gegen Matthias Gantert / Michael Roll
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 12:10, 11:8
3:2 02.04.2022 (D1-D1) mit Josip Huzjak
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:16, 9:11, 11:5 ,11:7 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum