Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASV Grünwettersbach

Martin Sejdijevic

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (4-3) Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,8:11
0:3 18.09.2021 (4-4) Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:2 02.10.2021 (4-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 15:13, 9:11 ,11:8 ,11:9
0:3 02.10.2021 (4-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:13, 9:11
0:3 09.10.2021 (3-4) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
1:3 09.10.2021 (4-4) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,10:12
3:0 16.10.2021 (4-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:0 16.10.2021 (4-4) Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:1 30.10.2021 (3-4) Christian Back
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,11:9
3:0 30.10.2021 (4-4) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 13.11.2021 (3-4) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 14:12, 11:7
3:0 13.11.2021 (4-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
0:3 21.11.2021 (4-3) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 9:11, 7:11
3:1 21.11.2021 (4-4) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 13:11, 11:8 ,11:7
2:3 05.12.2021 (4-3) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 1:11, 11:9, 11:4 ,9:11 ,10:12
1:3 05.12.2021 (3-3) Luis Hornstein
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:5, 8:11 ,6:11
3:0 30.01.2022 (4-3) Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
3:1 30.01.2022 (3-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:9, 10:12 ,11:9
1:3 05.02.2022 (3-4) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,5:11
1:3 05.02.2022 (3-3) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,10:12
3:0 12.02.2022 (3-4) Tim Schniepp
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
1:3 12.02.2022 (3-3) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 5:11, 10:12 ,8:11
3:0 19.02.2022 (4-3) Milorad Cojo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
3:0 19.02.2022 (3-3) Felix Schötz
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:0 12.03.2022 (3-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:0 12.03.2022 (3-3) Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:1 19.03.2022 (3-4) Michael Roll
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:8, 9:11 ,14:12
3:1 19.03.2022 (3-3) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 12:14, 11:7 ,11:4
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Thorsten Schiek
gegen Richard Lukacs / Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 7:11, 11:4 ,9:11
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Thorsten Schiek
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,11:9
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Thorsten Schiek
gegen Louis Price / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:9
1:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Thorsten Schiek
gegen Yannick Schwarz / Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,12:14
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Thorsten Schiek
gegen Christian Back / Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 16:14 ,6:11
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Thorsten Schiek
gegen Georg Winkler / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 14:12, 11:8 ,11:9
0:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Thorsten Schiek
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
0:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Georgy Hristoforov Teliysky
gegen Simon Geßner / Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
3:1 30.01.2022 (D2-D2) mit Thorsten Schiek
gegen Axel Lehmann / Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,11:7
0:3 05.02.2022 (D2-D2) mit Thorsten Schiek
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
1:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Thorsten Schiek
gegen Jozsef Baranyi / Tim Schniepp
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,5:11
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Thorsten Schiek
gegen Felix Schötz / Milorad Cojo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
0:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Tobias Beller
gegen Damian Zech / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 2:11, 8:11
0:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Thorsten Schiek
gegen Manuel Mangold / Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum