Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Hegnach

Christos Vasiouris

Einzel-Spiele
3:2 03.10.2020 (6-5) Dennis Hönes
Gegner: TB Beinstein II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 7:11, 14:12 ,11:6 ,12:10
2:3 04.10.2020 (5-6) Wasilis Alvanidis
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 10:12, 13:11 ,18:16 ,6:11
1:3 10.10.2020 (4-3) Daniel Hahn
Gegner: SV Plüderhausen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:5 ,11:13
0:3 10.10.2020 (4-4) Marcus Mohr
Gegner: SV Plüderhausen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
0:3 11.10.2020 (6-5) Maurice Engel
Gegner: TSV Kuppingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
3:0 17.10.2020 (1-2) Gerhard Seil
Gegner: VfR Birkmannsweiler III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:3, 14:12
2:3 17.10.2020 (2-2) Erik Hanke
Gegner: VfR Birkmannsweiler III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,11:4 ,4:11
0:3 25.10.2020 (6-5) Maximilian Foehl
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
0:3 25.10.2020 (6-6) Jonathan Fuchs
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 4:11, 3:11, 3:11
Doppel-Spiele
3:0 03.10.2020 (D3-D3) mit Rubi Schacke
gegen Marcus Mölter / Dennis Hönes
Gegner: TB Beinstein II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
3:0 04.10.2020 (D3-D3) mit Georgios Papadopoulos
gegen Tim Schweizer / Philipp Wagner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:0 10.10.2020 (D3-D3) mit Paul Schroff
gegen Marcus Mohr / Lars Fezer
Gegner: SV Plüderhausen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
2:3 11.10.2020 (D3-D3) mit Georgios Papadopoulos
gegen Justin Kühne / Maurice Engel
Gegner: TSV Kuppingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,4:11 ,7:11
3:1 17.10.2020 (D1-D2) mit Rubi Schacke
gegen Gerhard Seil / Jan Brunner
Gegner: VfR Birkmannsweiler III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 13:11, 5:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum