Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Korb

Jürgen Lubzyk

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (4-3) Jonas Deigner
Gegner: TSV Schmiden
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,4:11
3:1 18.09.2021 (3-3) Murat Toksöz
Gegner: TSV Schmiden
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,11:6
3:0 25.09.2021 (3-4) Steffen Dachtler
Gegner: TSV Schnait
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
2:3 25.09.2021 (3-3) Jochen Thum
Gegner: TSV Schnait
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:8, 19:17 ,7:11 ,10:12
1:3 09.10.2021 (4-3) Patrick Hackbarth
Gegner: TSG Backnang II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 15:17, 9:11, 11:3 ,10:12
3:1 09.10.2021 (3-3) Bernhard Rabsch
Gegner: TSG Backnang II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,11:4
0:3 24.10.2021 (4-3) Benjamin Sonntag
Gegner: TTC Hegnach IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
0:3 24.10.2021 (3-3) Christian Kull
Gegner: TTC Hegnach IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 12:14, 5:11
0:3 13.11.2021 (4-3) Alina Rölke
Gegner: TV Oeffingen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:13, 8:11
3:0 13.11.2021 (3-3) Jürgen Arbter
Gegner: TV Oeffingen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 14:12
2:3 20.11.2021 (3-4) Hans Müll
Gegner: VfL Waiblingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,14:12 ,10:12
3:0 20.11.2021 (3-3) Tobias Gabel
Gegner: VfL Waiblingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:1 26.11.2021 (4-3) Leon Kopp
Gegner: TSG Backnang
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:7, 11:7 ,11:6
3:2 26.11.2021 (3-3) Adrian Kaldi
Gegner: TSG Backnang
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 15:13, 8:11 ,11:9 ,11:7
3:0 01.12.2021 (3-4) Werner Schmidt
Gegner: TSV Oberbrüden III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
2:3 01.12.2021 (3-3) Benjamin Senge
Gegner: TSV Oberbrüden III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 11:4, 11:9 ,7:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D1-D2) mit Hartmut Krauter
gegen Heinrich Schullerer / Thomas Meier
Gegner: TSV Schmiden
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 5:11, 7:11 ,11:4 ,11:3
1:3 25.09.2021 (D2-D1) mit Hartmut Krauter
gegen Michael Bauer / Bernd Wöllhaf
Gegner: TSV Schnait
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 6:11, 3:11 ,10:12
2:3 09.10.2021 (D1-D2) mit Hartmut Krauter
gegen Axel Kreutle / Adrian Vetter
Gegner: TSG Backnang II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 13:11, 6:11 ,11:5 ,3:11
0:3 24.10.2021 (D1-D2) mit Hartmut Krauter
gegen Christian Kull / Benjamin Sonntag
Gegner: TTC Hegnach IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
1:3 13.11.2021 (D1-D2) mit Hartmut Krauter
gegen Marcel Puschner / Kai König
Gegner: TV Oeffingen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,4:11
0:3 20.11.2021 (D2-D1) mit Hans-Peter Stelzl
gegen Alain Schulcz / Christian Munz
Gegner: VfL Waiblingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 8:11, 3:11
0:3 26.11.2021 (D1-D2) mit Hartmut Krauter
gegen Stefan Knödler / Jürgen Schöne
Gegner: TSG Backnang
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
3:1 01.12.2021 (D2-D1) mit Hartmut Krauter
gegen Dietmar Wenig / Tobias Schmidt
Gegner: TSV Oberbrüden III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 4:11, 11:7 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum