Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Plüderhausen

Stefan Tietze

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (2-1) Gabor Szeker
Gegner: SG Schorndorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
2:3 25.09.2021 (1-1) Remhad Hasanovic
Gegner: SG Schorndorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:6 ,9:11 ,10:12
3:2 26.09.2021 (4-3) Sebastian Geisert
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:9, 3:11 ,11:5 ,13:11
3:1 26.09.2021 (4-4) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 13:11, 9:11 ,11:6
3:0 02.10.2021 (1-2) Daniel Quiram
Gegner: TSV Oberbrüden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
0:3 02.10.2021 (1-1) Taiwo Mati
Gegner: TSV Oberbrüden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 6:11, 8:11
3:0 09.10.2021 (2-1) Julius Aichert
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 11:7, 11:9
3:1 09.10.2021 (1-1) Klaus Werz
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 13:11, 7:11 ,11:6
3:0 16.10.2021 (4-3) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
3:0 16.10.2021 (4-4) Jochen Schwarzwälder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:2 16.10.2021 (1-2) Oliver Bürk
Gegner: TuS Freiberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,9:11 ,11:6
3:1 16.10.2021 (1-1) Daniel Herbrik
Gegner: TuS Freiberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:5, 15:13 ,13:11
0:3 17.10.2021 (3-4) Luis Hornstein
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
0:3 17.10.2021 (4-4) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 13:15
1:3 24.10.2021 (2-1) Patrick Hartstern
Gegner: TV Murrhardt
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 11:6, 4:11 ,9:11
0:3 24.10.2021 (1-1) Dominik Wörner
Gegner: TV Murrhardt
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 1:11, 8:11
2:3 30.10.2021 (4-3) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 14:12, 9:11 ,9:11 ,8:11
3:1 30.10.2021 (4-4) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:2, 12:10 ,11:9
3:0 31.10.2021 (4-3) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
3:0 31.10.2021 (4-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
1:3 13.11.2021 (1-2) Daniel Bebion
Gegner: TB Beinstein
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 6:11, 4:11 ,9:11
0:3 13.11.2021 (1-1) Michael Marte
Gegner: TB Beinstein
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 14:16, 7:11, 12:14
3:1 29.01.2022 (4-3) Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:2
2:3 29.01.2022 (3-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 4:11, 8:11 ,11:5 ,5:11
3:1 19.02.2022 (3-4) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,11:5
3:1 19.02.2022 (4-4) Tom Duffke
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:6, 11:7 ,13:11
2:3 20.02.2022 (3-4) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,9:11 ,7:11
3:1 20.02.2022 (4-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,11:8
1:3 26.02.2022 (4-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 8:11, 11:13 ,8:11
3:2 26.02.2022 (4-4) Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:13, 11:8 ,11:5 ,11:6
3:1 06.03.2022 (3-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,11:7
3:0 06.03.2022 (4-4) Arno Egger
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:2 12.03.2022 (2-1) Rolf Lutsch
Gegner: SV Onolzheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:5 ,14:12
0:3 12.03.2022 (1-1) Trifon Lengerov
Gegner: SV Onolzheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 5:11, 5:11
3:0 19.03.2022 (4-3) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
0:3 19.03.2022 (4-4) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
2:3 20.03.2022 (4-3) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:3 ,11:6 ,7:11
2:3 20.03.2022 (4-4) Michael Roll
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 14:16, 11:6 ,14:12 ,9:11
3:2 27.03.2022 (2-1) Christian Geiger
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:4, 14:12 ,7:11 ,11:8
1:3 27.03.2022 (1-1) Dominic Schirling
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 4:11, 8:11 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D2) mit Michael Albrecht
gegen Gabor Szeker / Eren Aytan
Gegner: SG Schorndorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 5:11, 8:11 ,9:11
2:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Jozsef Baranyi
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,5:11 ,6:11
1:3 02.10.2021 (D2-D1) mit Ulrich Roos
gegen Taiwo Mati / Heiko Tomaschek
Gegner: TSV Oberbrüden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,6:11
0:3 09.10.2021 (D1-D2) mit Ulrich Roos
gegen Klaus Werz / Julius Aichert
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 9:11, 5:11
2:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Jozsef Baranyi
gegen Markus Teichert / Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 16:14, 10:12 ,11:6 ,11:13
1:3 16.10.2021 (D2-D1) mit Ulrich Roos
gegen Daniel Herbrik / Oliver Bürk
Gegner: TuS Freiberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:9, 14:16 ,9:11
0:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Jozsef Baranyi
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
3:1 24.10.2021 (D3-D3) mit Ulrich Roos
gegen Ivan Garic / Luca Garic
Gegner: TV Murrhardt
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 9:11, 11:3 ,11:7
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Jozsef Baranyi
gegen Gerd Richter / Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 8:11, 11:5 ,5:11 ,2:11
1:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Jozsef Baranyi
gegen Adam Robertson / Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 13:11, 3:11 ,9:11
2:3 13.11.2021 (D2-D1) mit Ulrich Roos
gegen Michael Marte / Daniel Bebion
Gegner: TB Beinstein
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:3 ,7:11 ,7:11
1:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Laszlo Magyar
gegen Nicola Mohler / Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:3, 9:11 ,8:11
3:2 19.02.2022 (D2-D2) mit Jozsef Baranyi
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 5:11 ,13:15 ,11:8
1:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Jozsef Baranyi
gegen Adam Robertson / Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,9:11
3:0 26.02.2022 (D2-D2) mit Jozsef Baranyi
gegen Samuel Schürlein / Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 06.03.2022 (D2-D2) mit Jozsef Baranyi
gegen Oliver Riemann / Andreas Gruber
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
1:3 12.03.2022 (D1-D2) mit Marko Slavkovic
gegen Trifon Lengerov / Rolf Lutsch
Gegner: SV Onolzheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,5:11
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Jozsef Baranyi
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 10:12, 12:10 ,7:11
3:2 20.03.2022 (D2-D2) mit Jozsef Baranyi
gegen Manuel Mangold / Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,11:7 ,11:9
3:0 27.03.2022 (D3-D3) mit Krunoslav Kralj
gegen Steffen Neubauer / Julian Palm
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum