Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Plüderhausen

Marko Slavkovic

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (1-2) Felix Glötzner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart IV
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:0 18.09.2021 (1-1) Bjarne Munz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart IV
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:2 18.09.2021 (1-2) Nico Messer
Gegner: TSV Schwaikheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,11:7 ,11:8
3:1 18.09.2021 (2-2) Hermann Klay
Gegner: TSV Schwaikheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,11:8
3:0 25.09.2021 (1-2) Quentin Gärtner
Gegner: TB Beinstein
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 25.09.2021 (1-1) Simon Hahn
Gegner: TB Beinstein
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:0 25.09.2021 (6-5) Raimund Billes
Gegner: TB Beinstein IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
0:3 02.10.2021 (1-2) Robson Zeiler
Gegner: SG Bettringen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
2:3 02.10.2021 (1-1) Moritz Pflüger
Gegner: SG Bettringen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 11:8, 8:11 ,11:4 ,14:16
3:1 02.10.2021 (5-6) Samuel Domhan
Gegner: TV Herlikofen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:13, 11:9 ,11:9
3:0 05.10.2021 (1-2) Oliver Jörg
Gegner: TV Weiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 05.10.2021 (1-1) Moritz Gibeler
Gegner: TV Weiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 14:12, 11:8
3:1 12.10.2021 (6-5) Stefan Maier
Gegner: TSV Alfdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:4, 5:11 ,12:10
3:0 12.10.2021 (6-6) Ralf Buchmann
Gegner: TSV Alfdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:3, 11:5
3:2 16.10.2021 (2-1) Paul Guse
Gegner: Sportvg Feuerbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,11:9
3:0 16.10.2021 (1-1) Nico Damson
Gegner: Sportvg Feuerbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:0 16.10.2021 (6-5) Felix Utz
Gegner: FC Spraitbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:2 21.10.2021 (1-2) Ulrich Stecker
Gegner: TV Stetten
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 6:11, 12:10 ,11:7 ,12:10
1:3 23.10.2021 (2-1) Erik Hummel
Gegner: TSF Ditzingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 16:18, 11:8 ,9:11
3:2 23.10.2021 (1-1) Nils Bauer
Gegner: TSF Ditzingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:8, 10:12 ,12:10 ,11:4
3:2 23.10.2021 (5-6) Tobias Bürger
Gegner: TSGV Waldstetten
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,10:12 ,16:14
3:1 27.10.2021 (5-6) Thomas Klotzbücher
Gegner: TSV Böbingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 10:12, 12:10 ,11:7
3:0 30.10.2021 (1-2) Manuel Wall
Gegner: TSV Korntal
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 11:4, 11:9
0:3 30.10.2021 (1-1) Guillaume Bouteille
Gegner: TSV Korntal
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
3:0 30.10.2021 (5-6) Moritz Pflüger
Gegner: SG Bettringen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
1:3 30.10.2021 (6-6) Christian Prax
Gegner: SG Bettringen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 10:12 ,4:11
3:1 30.10.2021 (5-6) Jan Kieß
Gegner: TTC Leinzell II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,11:9
3:0 13.11.2021 (2-1) Hasan Jarkas
Gegner: TSB Schwäbisch Gmünd
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
3:0 13.11.2021 (1-1) Lukas Janocha
Gegner: TSB Schwäbisch Gmünd
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
3:0 13.11.2021 (2-1) Marco Rühle
Gegner: GTV Hohenacker III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 18.11.2021 (6-5) Erik Stegmaier
Gegner: DJK Schwäbisch Gmünd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:10, 17:19 ,11:9
3:2 18.11.2021 (5-5) Andreas Hruby
Gegner: DJK Schwäbisch Gmünd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 13:11, 4:11 ,11:8 ,11:8
1:3 20.11.2021 (2-1) Simon Jensen
Gegner: SportKultur Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:7, 3:11 ,6:11
0:3 20.11.2021 (1-1) Leander Jensen
Gegner: SportKultur Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:2 20.11.2021 (5-6) Michael Kuhnigk
Gegner: SCH.V. Durlangen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:3, 11:8 ,7:11 ,11:4
3:2 21.11.2021 (4-3) Heinz Kipp
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 7:11, 11:1 ,11:6 ,11:4
3:0 21.11.2021 (4-4) Klaus Schulz
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 27.11.2021 (5-6) Samuel Schantl
Gegner: TV Mögglingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 17:15, 11:7
2:3 05.03.2022 (2-1) Noah Münzenmaier
Gegner: SG Schorndorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:4 ,7:11 ,8:11
3:1 05.03.2022 (2-2) Yannick Bührle
Gegner: SG Schorndorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,11:3
2:3 12.03.2022 (5-6) Jürgen Möß
Gegner: SV Onolzheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 9:11, 12:10 ,7:11 ,7:11
0:3 19.03.2022 (5-6) Niklas Oswald
Gegner: SV Sillenbuch
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:0 02.04.2022 (1-2) Gergö Boross
Gegner: SV Sillenbuch II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:0 02.04.2022 (1-1) Marlon Breig
Gegner: SV Sillenbuch II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:7, 14:12
1:3 02.04.2022 (3-4) Thielo Kubitzsch
Gegner: TTC Hegnach II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 19:17, 7:11, 9:11 ,10:12
1:3 02.04.2022 (4-4) Christos Vasiouris
Gegner: TTC Hegnach II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,1:11
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Silas Burkhardt
gegen Bjarne Munz / Felix Glötzner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart IV
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:2 18.09.2021 (D1-D2) mit Silas Burkhardt
gegen Hermann Klay / Karl Weis
Gegner: TSV Schwaikheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 2:11, 3:11 ,11:8 ,13:11
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Silas Burkhardt
gegen Simon Hahn / Quentin Gärtner
Gegner: TB Beinstein
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:4, 4:11 ,4:11
2:3 25.09.2021 (D3-D3) mit Marek Nanz
gegen Klaus Kochendörfer / Raimund Billes
Gegner: TB Beinstein IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,12:10 ,10:12
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Finn Katterfeld
gegen Moritz Pflüger / Tim Kubiza
Gegner: SG Bettringen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:2 02.10.2021 (D3-D3) mit Norbert Bäcker
gegen Samuel Domhan / Artur Syga
Gegner: TV Herlikofen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,11:9 ,16:14
3:2 05.10.2021 (D2-D1) mit Silas Burkhardt
gegen Moritz Gibeler / Oliver Jörg
Gegner: TV Weiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:5, 10:12 ,11:7 ,11:3
3:0 12.10.2021 (D3-D3) mit Felix Burkhardt
gegen Stefan Maier / Ralf Buchmann
Gegner: TSV Alfdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Silas Burkhardt
gegen Nico Damson / Fabian Brinz
Gegner: Sportvg Feuerbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,9:11
1:3 16.10.2021 (D2-D1) mit Roland Heinrich
gegen Uwe Steeb / Helmut Szanto
Gegner: FC Spraitbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 6:11, 13:11 ,9:11
3:0 21.10.2021 (D3-D3) mit Silas Burkhardt
gegen Sascha Walter / Ulrich Bellon
Gegner: TV Stetten
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:0 23.10.2021 (D2-D2) mit Jannick Mucha
gegen Julien Bentheimer / Karim Sedjat
Gegner: TSF Ditzingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
2:3 23.10.2021 (D3-D3) mit Manuel Daiss
gegen Thomas Abele / Tobias Bürger
Gegner: TSGV Waldstetten
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:13, 11:7 ,14:12 ,9:11
3:0 27.10.2021 (D2-D1) mit Manuel Daiss
gegen Egon Kaljuk / Klaus Müller
Gegner: TSV Böbingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Jannick Mucha
gegen Guillaume Bouteille / Stefan Genkov
Gegner: TSV Korntal
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:4, 11:8 ,11:8
1:3 30.10.2021 (D3-D3) mit Norbert Bäcker
gegen Jonas Sickinger / Matthias Schniegel
Gegner: SG Bettringen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,8:11
2:3 30.10.2021 (D3-D3) mit Manuel Daiss
gegen Jan Kieß / Pascal Ihrig
Gegner: TTC Leinzell II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,5:11 ,7:11
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Jannick Mucha
gegen Christian Landmann / Fotios Datsiadis
Gegner: TSB Schwäbisch Gmünd
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
3:0 13.11.2021 (D2-D1) mit Silas Burkhardt
gegen Marco Rühle / Ralf Däweritz
Gegner: GTV Hohenacker III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
1:3 18.11.2021 (D3-D3) mit Silas Burkhardt
gegen Joachim Malik / Andreas Hruby
Gegner: DJK Schwäbisch Gmünd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 15:13, 6:11 ,3:11
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Silas Burkhardt
gegen Husayn Manager / Niklas Klingler
Gegner: SportKultur Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:2, 9:11, 4:11 ,11:4 ,11:6
3:1 20.11.2021 (D3-D3) mit Finn Katterfeld
gegen Josef Nuding / Hubert Winter
Gegner: SCH.V. Durlangen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:3
3:0 21.11.2021 (D2-D2) mit Jozsef Baranyi
gegen Heinz Kipp / Klaus Schulz
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
0:3 27.11.2021 (D3-D3) mit Philipp Ott
gegen Samuel Schantl / Pascal Sinn
Gegner: TV Mögglingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 9:11, 9:11
1:3 05.03.2022 (D1-D2) mit Frank Steffen Mürdter
gegen Andreas Neumayer / Dietmar Hagedorn
Gegner: SG Schorndorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:4, 10:12 ,12:14
1:3 12.03.2022 (D1-D2) mit Stefan Tietze
gegen Trifon Lengerov / Rolf Lutsch
Gegner: SV Onolzheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,5:11
0:3 19.03.2022 (D3-D3) mit Marek Nanz
gegen David Holzmüller / Niklas Oswald
Gegner: SV Sillenbuch
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 9:11, 8:11
3:0 02.04.2022 (D2-D2) mit Finn Katterfeld
gegen Yann-David Samson / Philipp Piwonski
Gegner: SV Sillenbuch II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
0:3 02.04.2022 (D3-D3) mit Marek Nanz
gegen Thielo Kubitzsch / Jürgen Franzen
Gegner: TTC Hegnach II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 8:11, 17:19
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum