Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Plüderhausen

Laszlo Magyar

Einzel-Spiele
3:0 26.09.2021 (1-2) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
0:3 26.09.2021 (1-1) Carlos Ishida
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
3:0 16.10.2021 (1-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:0 16.10.2021 (1-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:5, 11:6
3:2 17.10.2021 (2-1) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 17:19 ,12:10 ,11:5
3:1 17.10.2021 (1-1) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:8
3:0 30.10.2021 (1-2) Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:1, 11:6
3:1 30.10.2021 (1-1) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:3, 10:12 ,11:7
3:1 31.10.2021 (1-2) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 12:10 ,11:6
1:3 31.10.2021 (1-1) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 4:11, 11:9 ,9:11
1:3 13.11.2021 (1-2) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,5:11
0:3 13.11.2021 (2-2) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 21.11.2021 (1-2) Laslo Turzo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:2
3:1 21.11.2021 (1-1) Richard Lukacs
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 16:14, 11:8, 9:11 ,11:5
3:2 29.01.2022 (2-1) Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 9:11, 9:11 ,11:6 ,11:7
0:3 29.01.2022 (1-1) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
0:3 12.02.2022 (1-2) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
1:3 12.02.2022 (2-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:2, 3:11 ,7:11
1:3 19.02.2022 (1-2) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 14:12, 7:11 ,8:11
3:0 19.02.2022 (2-2) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
3:1 20.02.2022 (1-2) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:9, 12:10 ,11:6
2:3 20.02.2022 (2-2) Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 12:14, 8:11 ,11:7 ,7:11
3:0 26.02.2022 (2-1) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:0 26.02.2022 (2-2) Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 06.03.2022 (2-1) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,11:5
3:0 06.03.2022 (1-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:0, 11:0
3:1 19.03.2022 (1-2) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:8, 16:14 ,11:4
2:3 19.03.2022 (1-1) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,5:11 ,4:11
3:1 20.03.2022 (1-2) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 10:12, 11:4 ,11:9
3:0 20.03.2022 (1-1) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
Doppel-Spiele
1:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Marcel Schaal
gegen Sebastian Geisert / Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:4, 5:11 ,8:11
3:1 16.10.2021 (D2-D2) mit Marcel Schaal
gegen Oliver Riemann / Jochen Schwarzwälder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:3, 9:11 ,11:4
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Marcel Schaal
gegen Simon Geßner / Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Marcel Schaal
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:0 31.10.2021 (D1-D1) mit Marcel Schaal
gegen Georg Winkler / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Marcel Schaal
gegen Dillon Chambers / Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 13:11, 6:11 ,11:6 ,8:11
3:0 21.11.2021 (D1-D1) mit Tim Schniepp
gegen Richard Lukacs / Laslo Turzo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
1:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Stefan Tietze
gegen Nicola Mohler / Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:3, 9:11 ,8:11
3:1 12.02.2022 (D2-D2) mit Mattis Burgis
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 18:16, 11:8, 2:11 ,11:9
3:0 19.02.2022 (D1-D1) mit Mattis Burgis
gegen Gerd Richter / Tom Duffke
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:2, 11:4
3:0 20.02.2022 (D1-D1) mit Mattis Burgis
gegen Georg Winkler / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:2 26.02.2022 (D1-D1) mit Mattis Burgis
gegen Nicola Mohler / Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,11:7
3:2 06.03.2022 (D1-D1) mit Marcel Schaal
gegen Stefan Schröter / Arno Egger
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 11:4, 8:11 ,11:2 ,11:6
0:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Marcel Schaal
gegen Tobias Rasmussen / Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
3:1 20.03.2022 (D1-D1) mit Marcel Schaal
gegen Matthias Gantert / Michael Roll
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 4:11, 11:4 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum