Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Plüderhausen

Tim Schniepp

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (1-2) Dieter Senge
Gegner: TSV Oberbrüden II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:8
0:3 18.09.2021 (1-1) Oliver Letzgus
Gegner: TSV Oberbrüden II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 25.09.2021 (5-6) Eren Aytan
Gegner: SG Schorndorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:1, 8:11, 9:11 ,7:11
3:0 02.10.2021 (1-2) Jan Behrens
Gegner: Sportvg Feuerbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 02.10.2021 (1-1) Henry Müller
Gegner: Sportvg Feuerbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:1 02.10.2021 (6-5) Heiko Tomaschek
Gegner: TSV Oberbrüden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:2, 7:11, 11:9 ,11:9
3:2 09.10.2021 (5-6) Sascha Weber
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 9:11, 12:10 ,9:11 ,11:6
3:0 09.10.2021 (6-6) Marcel Weber
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:2 16.10.2021 (6-5) Tobias Kohler
Gegner: TuS Freiberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,7:11 ,11:7
3:2 24.10.2021 (2-1) Joachim Duffner
Gegner: TB Beinstein II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 12:10, 10:12 ,11:4 ,11:6
2:3 24.10.2021 (1-1) Mark Holzinger
Gegner: TB Beinstein II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:15, 8:11, 11:7 ,11:1 ,8:11
0:3 30.10.2021 (1-2) Mario Walz
Gegner: TSV Georgii Allianz
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
1:3 30.10.2021 (1-1) Jens Julian Buhl
Gegner: TSV Georgii Allianz
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,7:11
3:0 13.11.2021 (1-2) Johannes Kneule
Gegner: SG Schorndorf II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:1 13.11.2021 (6-5) Matthias Kadelbach
Gegner: TB Beinstein
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,11:9
3:1 20.11.2021 (2-1) Stefan Linkner
Gegner: FC Schechingen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:3, 12:10 ,11:7
1:3 20.11.2021 (1-1) Michael Österreicher
Gegner: FC Schechingen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,9:11
3:0 21.11.2021 (3-4) Klaus Schulz
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
3:0 21.11.2021 (3-3) Heinz Kipp
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
1:3 29.01.2022 (3-4) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 12:14, 11:5 ,7:11
0:3 29.01.2022 (4-4) Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 6:11, 4:11
0:3 12.02.2022 (3-4) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
1:3 12.02.2022 (4-4) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 9:11, 11:7 ,4:11
2:3 12.03.2022 (4-3) Timo Marquardt
Gegner: SV Onolzheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 12:10, 11:6 ,8:11 ,5:11
0:3 12.03.2022 (3-3) Christian Hellenschmidt
Gegner: SV Onolzheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
2:3 27.03.2022 (3-4) David Witzel
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 16:14, 6:11 ,11:6 ,3:11
3:0 27.03.2022 (4-4) Steffen Neubauer
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:3, 13:11
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D1-D2) mit Niklas Wiegand
gegen Simone Tomaschek / Tobias Schmidt
Gegner: TSV Oberbrüden II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:9
2:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Niklas Wiegand
gegen Oliver Letzgus / Dieter Senge
Gegner: TSV Oberbrüden II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 3:11, 4:11 ,11:9 ,7:11
1:3 25.09.2021 (D3-D3) mit Krunoslav Kralj
gegen Rene Butschler / Daniel Kern
Gegner: SG Schorndorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 11:7, 9:11 ,5:11
1:3 02.10.2021 (D1-D2) mit Niklas Wiegand
gegen Jurij von Randow / Nicolaij von Randow
Gegner: Sportvg Feuerbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,9:11
2:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Niklas Wiegand
gegen Henry Müller / Jan Behrens
Gegner: Sportvg Feuerbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:8, 12:14 ,11:2 ,8:11
2:3 02.10.2021 (D3-D3) mit Krunoslav Kralj
gegen Daniel Quiram / Jonah Senge
Gegner: TSV Oberbrüden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 13:15, 12:10 ,12:10 ,8:11
0:3 09.10.2021 (D3-D3) mit Krunoslav Kralj
gegen Alexander Mohr / Sascha Weber
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 3:11, 7:11
3:0 16.10.2021 (D3-D3) mit Krunoslav Kralj
gegen Tobias Kohler / Valentin Frey
Gegner: TuS Freiberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:5, 12:10
2:3 24.10.2021 (D2-D1) mit Niklas Wiegand
gegen Mark Holzinger / Peter Flach
Gegner: TB Beinstein II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 5:11, 12:10 ,11:9 ,7:11
3:0 30.10.2021 (D1-D2) mit Niklas Wiegand
gegen Mario Walz / Frank Narden
Gegner: TSV Georgii Allianz
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:0 13.11.2021 (D2-D1) mit Niklas Wiegand
gegen Andreas Reiner / Rainer Bardon
Gegner: SG Schorndorf II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
1:3 13.11.2021 (D3-D3) mit Krunoslav Kralj
gegen Marco Bebion / Patrick Binzer
Gegner: TB Beinstein
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:8, 4:11 ,7:11
3:1 20.11.2021 (D2-D1) mit Daniel Hahn
gegen Matteo Loss / Levin Loss
Gegner: FC Schechingen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:5, 5:11 ,11:7
3:0 21.11.2021 (D1-D1) mit Laszlo Magyar
gegen Richard Lukacs / Laslo Turzo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:2 29.01.2022 (D2-D2) mit Jozsef Baranyi
gegen Axel Lehmann / Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 12:14, 12:10 ,6:11 ,11:4
3:1 12.02.2022 (D1-D1) mit Jozsef Baranyi
gegen Martin Sejdijevic / Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,11:5
2:3 12.03.2022 (D3-D3) mit Krunoslav Kralj
gegen Timo Marquardt / Peter Klein
Gegner: SV Onolzheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:9 ,6:11
3:2 27.03.2022 (D1-D2) mit Fabian Rieger
gegen Dominic Schirling / Tobias Holl
Gegner: TTV Zell
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 16:14, 9:11 ,11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum