Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Plüderhausen

Jozsef Baranyi

Einzel-Spiele
0:3 26.09.2021 (2-1) Carlos Ishida
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 2:11, 7:11, 8:11
3:0 26.09.2021 (2-2) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
1:3 16.10.2021 (2-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,11:13
3:1 16.10.2021 (2-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:15, 11:8, 11:6 ,11:7
2:3 17.10.2021 (1-2) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,9:11 ,10:12
3:2 17.10.2021 (2-2) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 6:11 ,5:11 ,11:8
0:3 30.10.2021 (2-1) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:2 30.10.2021 (2-2) Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,11:3 ,11:9
1:3 31.10.2021 (2-1) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,5:11
3:0 31.10.2021 (2-2) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:2 13.11.2021 (4-3) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 3:11, 11:9 ,7:11 ,12:10
2:3 13.11.2021 (3-3) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 12:10 ,11:9 ,5:11
3:2 21.11.2021 (2-1) Richard Lukacs
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 6:11, 11:5, 11:9 ,10:12 ,11:6
3:0 21.11.2021 (2-2) Laslo Turzo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:5
2:3 29.01.2022 (1-2) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 14:12, 6:11 ,11:8 ,8:11
2:3 29.01.2022 (2-2) Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,10:12 ,8:11
3:0 12.02.2022 (4-3) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:1 12.02.2022 (3-3) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:15, 11:5, 12:10 ,11:8
3:0 19.02.2022 (4-3) Tom Duffke
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:1 19.02.2022 (3-3) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,11:1
3:0 20.02.2022 (4-3) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:0 20.02.2022 (3-3) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:0 26.02.2022 (3-4) Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:5
3:0 26.02.2022 (3-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 06.03.2022 (1-2) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:0, 11:0
3:0 06.03.2022 (2-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
0:3 19.03.2022 (2-1) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 10:12, 3:11
1:3 19.03.2022 (2-2) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 9:11, 6:11 ,6:11
3:0 20.03.2022 (2-1) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:6, 13:11
3:0 20.03.2022 (2-2) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 18:16
Doppel-Spiele
2:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Stefan Tietze
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,5:11 ,6:11
2:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Stefan Tietze
gegen Markus Teichert / Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 16:14, 10:12 ,11:6 ,11:13
0:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Stefan Tietze
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Stefan Tietze
gegen Gerd Richter / Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 8:11, 11:5 ,5:11 ,2:11
1:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Stefan Tietze
gegen Adam Robertson / Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 13:11, 3:11 ,9:11
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Mattis Burgis
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:3, 7:11 ,6:11
3:0 21.11.2021 (D2-D2) mit Marko Slavkovic
gegen Heinz Kipp / Klaus Schulz
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
3:2 29.01.2022 (D2-D2) mit Tim Schniepp
gegen Axel Lehmann / Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 12:14, 12:10 ,6:11 ,11:4
3:1 12.02.2022 (D1-D1) mit Tim Schniepp
gegen Martin Sejdijevic / Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,11:5
3:2 19.02.2022 (D2-D2) mit Stefan Tietze
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 5:11 ,13:15 ,11:8
1:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Stefan Tietze
gegen Adam Robertson / Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,9:11
3:0 26.02.2022 (D2-D2) mit Stefan Tietze
gegen Samuel Schürlein / Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 06.03.2022 (D2-D2) mit Stefan Tietze
gegen Oliver Riemann / Andreas Gruber
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Stefan Tietze
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 10:12, 12:10 ,7:11
3:2 20.03.2022 (D2-D2) mit Stefan Tietze
gegen Manuel Mangold / Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,11:7 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum