Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Framersheim

Klaus Körner

Einzel-Spiele
0:3 03.09.2019 (2-1) Christian Tomschin
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
1:3 03.09.2019 (2-2) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,5:11
0:3 09.09.2019 (1-2) Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 16:18, 9:11, 8:11
0:3 09.09.2019 (2-2) Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:13
3:2 24.09.2019 (1-2) Jürgen Machenheimer-Kreit
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,11:5 ,11:8
3:1 24.09.2019 (1-1) Thomas Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,13:11
3:0 15.10.2019 (2-1) Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 15.10.2019 (1-1) Tobias Fritschi
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
0:3 18.11.2019 (1-2) Mike Funke
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 4:11, 1:11
3:2 18.11.2019 (2-2) Elmar Clemens
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:14, 11:8, 9:11 ,11:0 ,11:8
3:2 07.01.2020 (1-2) Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,10:12 ,17:15
1:3 07.01.2020 (1-1) Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:13, 15:13 ,9:11
1:3 15.01.2020 (1-2) Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,6:11
3:2 15.01.2020 (2-2) Helmut Espenschied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,11:4 ,11:4
3:1 22.01.2020 (1-2) Christian Tomschin
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 11:7, 8:11 ,11:3
3:2 22.01.2020 (2-2) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,11:3 ,11:7
1:3 28.01.2020 (2-1) Hartmut Kail
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:8, 10:12 ,9:11
3:0 28.01.2020 (2-2) Siamak Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
1:3 05.02.2020 (1-2) Thomas Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 3:11, 7:11, 11:9 ,3:11
3:1 05.02.2020 (2-2) Jürgen Machenheimer-Kreit
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,11:4
2:3 03.03.2020 (2-1) Michael Schön
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,7:11 ,5:11
3:0 03.03.2020 (2-2) Tobias Fritschi
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
Doppel-Spiele
1:3 27.08.2019 (D1-D2) mit Egbert Landua
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,7:11
3:0 27.08.2019 (D1-D1) mit Egbert Landua
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 13:11, 11:8
3:2 03.09.2019 (D1-D2) mit Egbert Landua
gegen Tobias Weidner / Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,11:9 ,11:5
3:0 03.09.2019 (D1-D1) mit Egbert Landua
gegen Christian Tomschin / Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:1
2:3 24.09.2019 (D1-D2) mit Egbert Landua
gegen Thomas Schüßler / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:7 ,7:11 ,8:11
3:1 24.09.2019 (D1-D1) mit Egbert Landua
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 11:1, 5:11 ,11:7
3:1 15.10.2019 (D2-D1) mit Egbert Landua
gegen Jens Scheffler / Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 16:14, 11:4, 5:11 ,12:10
3:2 22.10.2019 (D1-D2) mit Egbert Landua
gegen Andreas Meininger / Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:9, 8:11 ,7:11 ,11:8
3:1 22.10.2019 (D1-D1) mit Egbert Landua
gegen Andreas Themann / Uwe Stellwagen
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,12:10
3:0 18.11.2019 (D1-D2) mit Egbert Landua
gegen Mike Funke / Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:1 18.11.2019 (D2-D2) mit Egbert Landua
gegen Elmar Clemens / Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,12:10
1:3 07.01.2020 (D1-D2) mit Egbert Landua
gegen Thomas Sauer / Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:5, 9:11 ,8:11
3:0 15.01.2020 (D2-D1) mit Egbert Landua
gegen Volker Klingelschmitt / Michael Walter
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:0 15.01.2020 (D1-D1) mit Egbert Landua
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
2:3 22.01.2020 (D2-D1) mit Egbert Landua
gegen Thomas Zahn / Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,9:11 ,5:11
3:1 28.01.2020 (D1-D2) mit Egbert Landua
gegen Siamak Roushanai / Jochen Schuth
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:9
3:2 28.01.2020 (D1-D1) mit Egbert Landua
gegen Hartmut Kail / Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:9 ,12:10
2:3 05.02.2020 (D2-D1) mit Egbert Landua
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 7:11, 6:11 ,11:8 ,8:11
3:0 05.02.2020 (D1-D1) mit Egbert Landua
gegen Thomas Schüßler / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:1 03.03.2020 (D1-D2) mit Egbert Landua
gegen Tobias Fritschi / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:4, 12:10 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum