Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Framersheim

Boris Siedler

Einzel-Spiele
3:0 27.08.2019 (1-2) Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 13:11, 11:9
3:2 27.08.2019 (1-1) Michael Walter
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 10:12, 14:16 ,11:7 ,11:9
1:3 30.08.2019 (2-1) Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 11:2, 8:11 ,6:11
0:3 30.08.2019 (1-1) Siamak Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:1 03.09.2019 (1-2) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 12:14, 11:4 ,11:7
2:3 03.09.2019 (1-1) Christian Tomschin
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,5:11 ,12:14
2:3 05.09.2019 (5-6) Burkhard Neßlang
Gegner: TV Leiselheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 13:11, 11:8 ,9:11 ,7:11
3:2 05.09.2019 (6-6) Helmut Sonnenberg
Gegner: TV Leiselheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 11:7, 11:7 ,7:11 ,11:8
3:1 09.09.2019 (2-1) Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,11:6
3:0 09.09.2019 (1-1) Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
0:3 21.10.2019 (5-6) Manfred Müller
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 10:12, 7:11
3:1 22.10.2019 (1-2) Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:8
2:3 22.10.2019 (1-1) Andreas Meininger
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:4, 5:11 ,7:11 ,1:11
0:3 15.11.2019 (3-4) Stephan Meuren
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
3:2 18.11.2019 (2-1) Elmar Clemens
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:5 ,9:11 ,11:9
2:3 18.11.2019 (1-1) Mike Funke
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,8:11 ,11:13
1:3 22.11.2019 (5-6) Martin Rink
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:8, 3:11 ,9:11
3:1 29.11.2019 (6-5) Uwe Baatsch-Glaser
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,11:9
3:1 15.01.2020 (2-1) Helmut Espenschied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,11:9
3:2 15.01.2020 (1-1) Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,11:6 ,11:8
3:2 22.01.2020 (2-1) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:13, 11:8, 11:6 ,9:11 ,11:4
3:1 22.01.2020 (1-1) Christian Tomschin
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,13:11
3:0 24.01.2020 (6-5) Raimund Ehses
Gegner: TV Leiselheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:2, 11:6
3:1 28.01.2020 (1-2) Siamak Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,11:9
3:1 28.01.2020 (1-1) Hartmut Kail
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 2:11, 11:6, 11:4 ,11:8
0:3 04.02.2020 (6-5) Gunther Holzmann
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
2:3 04.02.2020 (6-6) Tim Weißbach
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,9:11 ,11:13
3:1 05.02.2020 (2-1) Jürgen Machenheimer-Kreit
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:4, 11:7 ,11:5
0:3 05.02.2020 (1-1) Thomas Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 5:11, 11:13
0:3 03.03.2020 (1-2) Tobias Fritschi
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:13
2:3 03.03.2020 (1-1) Michael Schön
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:13 ,11:6 ,6:11
Doppel-Spiele
1:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Egbert Landua
gegen Siamak Roushanai / Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,5:11
3:0 05.09.2019 (D3-D3) mit Axel Schröder
gegen Mario Rosato / Helmut Sonnenberg
Gegner: TV Leiselheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:2 09.09.2019 (D1-D2) mit Egbert Landua
gegen Andreas Hirschel / Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,11:13 ,11:8
2:3 09.09.2019 (D2-D2) mit Egbert Landua
gegen Ernst Eckert / Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,9:11
1:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Udo Kratz
gegen Christian Tomoski / Stefan Kegel
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:6, 3:11 ,10:12
1:3 15.11.2019 (D3-D3) mit Stephan Gillmann
gegen Thomas Tüney / Tim Weißbach
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 1:11, 4:11 ,8:11
3:2 18.11.2019 (D2-D1) mit Walter Stellwagen
gegen Elmar Clemens / Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:13, 2:11 ,11:7 ,11:5
3:2 18.11.2019 (D1-D1) mit Walter Stellwagen
gegen Mike Funke / Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,12:10
0:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Fabio Sigmann
gegen Joel Fechner / Martin Rink
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
1:3 29.11.2019 (D3-D3) mit Stephan Gillmann
gegen Mario Kreider / Uwe Baatsch-Glaser
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:7 ,8:11
0:3 15.01.2020 (D1-D2) mit Stephan Gillmann
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
1:3 15.01.2020 (D2-D2) mit Stephan Gillmann
gegen Volker Klingelschmitt / Michael Walter
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 1:11, 6:11 ,9:11
3:0 22.01.2020 (D1-D2) mit Walter Stellwagen
gegen Christian Tomschin / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:2 22.01.2020 (D2-D2) mit Walter Stellwagen
gegen Thomas Zahn / Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,7:11 ,16:14
3:1 24.01.2020 (D3-D3) mit Frank Kayser
gegen Burkhard Neßlang / Raimund Ehses
Gegner: TV Leiselheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:5, 10:12 ,11:8
0:3 28.01.2020 (D2-D1) mit Walter Stellwagen
gegen Hartmut Kail / Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
1:3 28.01.2020 (D2-D2) mit Walter Stellwagen
gegen Siamak Roushanai / Jochen Schuth
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,6:11
3:2 04.02.2020 (D3-D3) mit Bernd Walz
gegen Daniel Münk / Tim Weißbach
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:6, 10:12 ,3:11 ,11:7
1:3 05.02.2020 (D1-D2) mit Walter Stellwagen
gegen Thomas Schüßler / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,12:14
3:0 05.02.2020 (D2-D2) mit Walter Stellwagen
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
2:3 03.03.2020 (D2-D1) mit Walter Stellwagen
gegen Michael Schön / Jens Scheffler
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,8:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum