Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Framersheim

Walter Stellwagen

Einzel-Spiele
3:0 15.10.2019 (4-3) Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:0 15.10.2019 (3-3) Jens Scheffler
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:1 22.10.2019 (3-4) Uwe Stellwagen
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:1, 11:8 ,11:4
3:1 22.10.2019 (3-3) Andreas Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:5, 13:15 ,11:5
3:1 07.01.2020 (2-1) Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:13, 11:6 ,11:7
3:0 07.01.2020 (2-2) Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
3:0 22.01.2020 (4-3) Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
2:3 22.01.2020 (3-3) Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 4:11, 11:6 ,9:11 ,12:14
3:0 28.01.2020 (3-4) Jochen Schuth
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
1:3 28.01.2020 (3-3) Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,4:11
3:2 05.02.2020 (4-3) Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:4, 11:6 ,8:11 ,13:11
3:0 05.02.2020 (3-3) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 27.08.2019 (D2-D1) mit Stephan Gillmann
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:5, 11:6 ,11:6
2:3 27.08.2019 (D2-D2) mit Stephan Gillmann
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,6:11 ,4:11
2:3 03.09.2019 (D2-D1) mit Stephan Gillmann
gegen Christian Tomschin / Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:14, 11:8, 8:11 ,11:5 ,7:11
3:1 03.09.2019 (D2-D2) mit Stephan Gillmann
gegen Tobias Weidner / Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,11:6
1:3 09.09.2019 (D2-D1) mit Stephan Gillmann
gegen Ernst Eckert / Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 11:8, 9:11 ,6:11
2:3 09.09.2019 (D1-D1) mit Stephan Gillmann
gegen Andreas Hirschel / Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,9:11
2:3 15.10.2019 (D1-D2) mit Stephan Gillmann
gegen Tobias Fritschi / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 5:11, 9:11 ,11:4 ,5:11
2:3 22.10.2019 (D2-D1) mit Robert Fluhr
gegen Andreas Themann / Uwe Stellwagen
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:13, 11:9 ,6:11 ,6:11
0:3 22.10.2019 (D2-D2) mit Robert Fluhr
gegen Andreas Meininger / Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:2 18.11.2019 (D2-D1) mit Boris Siedler
gegen Elmar Clemens / Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:13, 2:11 ,11:7 ,11:5
3:2 18.11.2019 (D1-D1) mit Boris Siedler
gegen Mike Funke / Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,12:10
1:3 07.01.2020 (D2-D1) mit Stephan Gillmann
gegen Volker Krämer / Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,6:11
3:0 22.01.2020 (D1-D2) mit Boris Siedler
gegen Christian Tomschin / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:2 22.01.2020 (D2-D2) mit Boris Siedler
gegen Thomas Zahn / Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,7:11 ,16:14
0:3 28.01.2020 (D2-D1) mit Boris Siedler
gegen Hartmut Kail / Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
1:3 28.01.2020 (D2-D2) mit Boris Siedler
gegen Siamak Roushanai / Jochen Schuth
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,6:11
1:3 05.02.2020 (D1-D2) mit Boris Siedler
gegen Thomas Schüßler / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,12:14
3:0 05.02.2020 (D2-D2) mit Boris Siedler
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
2:3 03.03.2020 (D2-D1) mit Boris Siedler
gegen Michael Schön / Jens Scheffler
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,8:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum