Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Homburg-Erbach

Viktor Quilitsch

Einzel-Spiele
0:3 26.10.2019 (2-4) Jürgen Petry
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 5:11, 2:11
1:3 26.10.2019 (3-4) Stefan Köhler
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 11:9, 3:11 ,7:11
2:3 16.11.2019 (4-4) Tom Weiskircher
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 11:3 ,11:13 ,10:12
0:3 16.11.2019 (3-4) Armin Honecker
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
1:3 23.11.2019 (4-2) Max Zeller
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 12:10, 8:11 ,3:11
0:3 23.11.2019 (4-3) Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 2:11, 5:11
0:3 30.11.2019 (5-6) Jörg Backes
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 4:11, 6:11
3:2 30.11.2019 (6-6) Manfred Berwanger
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,4:11 ,11:8
3:0 18.01.2020 (2-2) Lukas Weißbrich
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
3:0 18.01.2020 (2-1) Michael Scheer
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
0:3 25.01.2020 (1-1) Sebastian Kaub
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 14:16, 5:11
0:3 25.01.2020 (2-1) Patrick Schmidt
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 3:11, 10:12
0:3 08.02.2020 (2-2) Wolfgang Heer
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 10:12, 2:11
0:3 08.02.2020 (1-2) Jochen Brandstetter
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 4:11, 3:11
3:0 07.03.2020 (3-3) Kenny Müller
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
0:3 07.03.2020 (3-1) Stefan Köhler
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 6:11, 5:11
Doppel-Spiele
1:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Gunther Dietz
gegen Bernhard Fischer / Jürgen Petry
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 5:11, 15:13 ,5:11
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Jennifer Wollek
gegen Marvin Müller / Armin Honecker
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:7, 4:11 ,11:6 ,14:16
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Gunther Dietz
gegen Max Zeller / Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 5:11, 5:11
2:3 30.11.2019 (D3-D3) mit Volker Homann
gegen Stefan Bach / Jörg Backes
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 10:12, 11:4 ,11:5 ,6:11
3:2 18.01.2020 (D2-D2) mit Gunter Erfurt
gegen Marco Oberhauser / Frank Koch
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 5:11, 2:11 ,12:10 ,11:9
3:1 25.01.2020 (D2-D2) mit Uwe Junkes
gegen Sebastian Kaub / Johan Finn Kipper
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,11:6
0:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Kurt Pierrot
gegen Jochen Brandstetter / Wolfgang Heer
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
2:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Jennifer Wollek
gegen Stefan Köhler / Jürgen Petry
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:3, 9:11 ,11:6 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum