Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ttc berlin eastside

Arina Spektor

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (1-2) Larissa Schmidt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
0:3 25.09.2021 (2-2) Ann Kristin Weber
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
2:3 26.09.2021 (1-2) Jana Fernholz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 8:11, 11:9 ,11:6 ,7:11
3:2 26.09.2021 (2-2) Diana Asselborn
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,12:10 ,11:5
3:1 23.10.2021 (2-1) Sandra Opitz
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:9, 1:11 ,11:3
3:2 23.10.2021 (2-2) Sonja Reissmann
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,9:11 ,11:7
3:0 20.11.2021 (3-4) Beate Zeyn
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:1, 11:7
3:1 20.11.2021 (3-3) Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 11:4 ,11:7
3:0 21.11.2021 (1-2) Sandy Lingstädt
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
0:3 21.11.2021 (2-2) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 9:11, 11:13
2:3 12.12.2021 (3-4) Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 6:11 ,12:10 ,8:11
1:3 12.12.2021 (3-3) Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:13, 10:12 ,5:11
2:3 29.01.2022 (2-1) Martina Grunwaldt
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:9 ,4:11
3:0 29.01.2022 (2-2) Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
Doppel-Spiele
0:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Lea Haupt
gegen Venus Nuri / Gina Alicia Rieck
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Josephine Plonies
gegen Sabine Weichel / Beate Zeyn
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
3:0 21.11.2021 (D2-D2) mit Lea Haupt
gegen Maxi Langschwager / Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
1:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Josephine Plonies
gegen Alina Schön / Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,8:11
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Lea Haupt
gegen Martina Grunwaldt / Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 18:16, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum