Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Blau-Weiß Annen

Barbara Pernack

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (2-1) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 8:11, 6:11 ,4:11
2:3 18.09.2021 (2-2) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,7:11 ,7:11
1:3 25.09.2021 (2-1) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,8:11
3:1 25.09.2021 (2-2) Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:13, 11:4 ,11:4
3:1 02.10.2021 (1-2) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:2, 5:11 ,11:6
3:1 02.10.2021 (2-2) Angelina Baldus
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:8
3:0 09.10.2021 (3-4) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
3:0 09.10.2021 (3-3) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
1:3 30.10.2021 (1-2) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 3:11, 11:3 ,4:11
3:1 30.10.2021 (2-2) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:7
2:3 06.11.2021 (3-4) Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:15, 11:8, 8:11 ,11:5 ,6:11
3:2 06.11.2021 (3-3) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:6, 6:11 ,7:11 ,11:8
3:2 13.11.2021 (1-2) Amelie Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 10:12, 11:4 ,12:10 ,16:14
2:3 13.11.2021 (2-2) Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,11:4 ,8:11
2:3 20.11.2021 (3-4) Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,5:11 ,11:13
3:0 20.11.2021 (3-3) Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 27.11.2021 (1-2) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 2:11, 7:11
3:2 27.11.2021 (2-2) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:3 ,11:6 ,11:4
1:3 28.11.2021 (3-4) Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 15:13, 6:11, 9:11 ,2:11
3:1 04.12.2021 (4-3) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,11:8
2:3 05.12.2021 (2-1) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 12:10 ,11:9 ,2:11
0:3 05.12.2021 (2-2) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 5:11, 2:11
2:3 08.01.2022 (4-3) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,11:9 ,4:11
3:1 23.01.2022 (1-2) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,11:8
1:3 23.01.2022 (1-1) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:13, 11:5 ,4:11
3:0 29.01.2022 (2-1) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:1 29.01.2022 (2-2) Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 2:11 ,11:4
0:3 12.02.2022 (1-2) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:2 12.02.2022 (2-2) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,5:11 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Zoé Peiffert
gegen Andrea Behrens / Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 16:14, 13:15, 7:11 ,8:11
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Narine Antonyan
gegen Agnieszka Sobilo / Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 13:15, 14:12 ,11:7
3:1 02.10.2021 (D1-D1) mit Narine Antonyan
gegen Martina Moosbrucker / Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 5:11, 11:3 ,11:9
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Narine Antonyan
gegen Antonia Rewer / Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:2
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Lisa-Marie Wonsak
gegen Sandra Hänel / Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 12:10, 7:11 ,12:10
3:1 06.11.2021 (D1-D1) mit Narine Antonyan
gegen Christine Lammert / Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,11:8
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Lisa-Marie Wonsak
gegen Lina-Marie Engelmann / Carolina Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Narine Antonyan
gegen Lisa Saur / Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
0:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Narine Antonyan
gegen Sandra Tönges / Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
1:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Tatsiana Bahr
gegen Qi Shi / Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,6:11
0:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Tatsiana Bahr
gegen Huong Do Thi / Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Narine Antonyan
gegen Sina Tiemann / Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 2:11, 5:11
0:3 08.01.2022 (D2-D2) mit Sarah Rau
gegen Katharina Michajlova / Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 3:11, 3:11, 9:11
3:1 23.01.2022 (D1-D1) mit Zoé Peiffert
gegen Sandra Tönges / Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:4 ,11:9
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Narine Antonyan
gegen Leontine Weber / Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 12.02.2022 (D1-D1) mit Claudia Isensee
gegen Janina Jeremias / Daniela Greulich
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum