Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Blau-Weiß Annen

Lisa-Marie Wonsak

Einzel-Spiele
3:2 04.09.2021 (6-5) Joel Gubernator
Gegner: ETSV Witten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,8:11 ,11:9
3:0 04.09.2021 (5-5) Vadim Baru
Gegner: ETSV Witten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:1 05.09.2021 (1-2) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 10:12, 11:4 ,11:1
3:2 05.09.2021 (1-1) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 3:11, 4:11 ,12:10 ,11:5
3:1 05.09.2021 (1-3) Meike Roland
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,12:10
3:0 19.09.2021 (1-2) Ariane Derbin
Gegner: TTV DSJ Stoppenberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:2, 11:5
3:0 19.09.2021 (1-1) Susanne Schimmelpfennig
Gegner: TTV DSJ Stoppenberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:1 25.09.2021 (2-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:5
1:3 25.09.2021 (1-1) Lea Freese
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,10:12
3:2 25.09.2021 (3-1) Kerstin Wolters
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,6:11 ,11:8
0:3 02.10.2021 (4-3) Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
3:2 02.10.2021 (3-3) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 1:11 ,11:7 ,12:10
0:3 30.10.2021 (3-4) Sandra Hänel
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
1:3 30.10.2021 (4-4) Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:8, 2:11 ,6:11
3:1 31.10.2021 (1-2) Britta Fuchs
Gegner: TSSV Bottrop
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,11:4
2:3 31.10.2021 (1-1) Marina Meyer
Gegner: TSSV Bottrop
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 5:11, 11:7 ,9:11 ,11:13
1:3 07.11.2021 (2-1) Petra Schickel
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 13:15, 9:11 ,9:11
0:3 07.11.2021 (1-1) Janette Püski
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
3:1 13.11.2021 (4-3) Tanja Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:3, 11:5 ,11:5
3:0 13.11.2021 (3-3) Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:0 27.11.2021 (4-3) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:5, 11:5
2:3 27.11.2021 (3-3) Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,1:11 ,6:11
2:3 12.12.2021 (6-5) Joel Gubernator
Gegner: ETSV Witten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,11:2 ,1:11
1:3 23.01.2022 (3-4) Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:6, 4:11 ,10:12
2:3 23.01.2022 (3-3) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,11:9 ,10:12
3:0 29.01.2022 (4-3) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:2
3:1 29.01.2022 (4-4) Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:3, 3:11 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 04.09.2021 (D3-D3) mit Louis Herrmann
gegen Tobias Mack / Stefan Huber
Gegner: ETSV Witten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 4:11 ,11:13 ,13:15
3:0 05.09.2021 (D2-D2) mit Nicole Kellermann-Fischer
gegen Meike Roland / Ute Schäfers
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
0:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Nicole Kellermann-Fischer
gegen Susanne Schimmelpfennig / Elke Koener
Gegner: TTV DSJ Stoppenberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 2:11, 7:11
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Nicole Kellermann-Fischer
gegen Margarethe Bath / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,11:6
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Mona Bisping
gegen Angelina Baldus / Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Barbara Pernack
gegen Sandra Hänel / Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 12:10, 7:11 ,12:10
3:0 31.10.2021 (D2-D2) mit Monika Kobes
gegen Britta Fuchs / Sabine Maciejewski
Gegner: TSSV Bottrop
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
2:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Monika Kobes
gegen Janette Püski / Diana Lefeld
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:2, 12:10, 5:11 ,9:11 ,9:11
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Barbara Pernack
gegen Lina-Marie Engelmann / Carolina Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
2:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Mona Bisping
gegen Ann Katrin Ahlenkamp / Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:6 ,9:11
3:2 12.12.2021 (D3-D3) mit Stephan Achternbosch
gegen Vadim Baru / Yunis Imwiehe
Gegner: ETSV Witten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,11:4 ,11:9
0:3 23.01.2022 (D2-D2) mit Monika Kobes
gegen Sabine Scholz / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 5:11, 3:11
3:1 29.01.2022 (D2-D2) mit Zoé Peiffert
gegen Martina Moosbrucker / Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:9, 4:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum