Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Germania Großfurra e.V.

Emily Reichelt

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2021 (4-2) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SV Einheit Worbis
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 19.09.2021 (3-2) Franz Goldmann
Gegner: SV Einheit Worbis
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
1:3 19.09.2021 (1-2) Hannes Hübler
Gegner: SV Einheit Worbis
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,9:11
0:3 19.09.2021 (2-2) Justus Riese
Gegner: SV Einheit Worbis
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
1:3 25.09.2021 (4-2) Tamino Zeuch
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,7:11
1:3 25.09.2021 (3-2) Niklas Tautor
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,7:11
0:3 25.09.2021 (1-2) Fabian Günzel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 2:11, 8:11, 6:11
3:1 17.10.2021 (3-1) Franz Eberhardt
Gegner: SV GW Straußfurt
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,11:9
3:0 17.10.2021 (3-2) Luca Bork
Gegner: SV GW Straußfurt
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:0 17.10.2021 (3-4) Ben Stiller
Gegner: SV GW Straußfurt
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:8, 11:2, 13:11
0:3 26.02.2022 (3-1) Leonhard-Balthasar Weidemann
Gegner: ESV Lok Erfurt
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 6:11, 2:11, 4:11
0:3 26.02.2022 (3-2) Josefin Schöneich
Gegner: ESV Lok Erfurt
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
0:3 26.02.2022 (3-4) Kim Reuter
Gegner: ESV Lok Erfurt
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Alanis Destiny Ruppert
gegen Hannes Hübler / Justus Riese
Gegner: SV Einheit Worbis
Gesamtergebnis: 10:8
Sätze: 11:5, 9:11, 6:11 ,9:11
0:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Alanis Destiny Ruppert
gegen Fabian Günzel / Niklas Tautor
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 8:11, 2:11
0:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Alanis Destiny Ruppert
gegen Franz Eberhardt / Nick Eberhardt
Gegner: SV GW Straußfurt
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 2:11, 10:12, 6:11
0:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Alanis Destiny Ruppert
gegen Leonhard-Balthasar Weidemann / Josefin Schöneich
Gegner: ESV Lok Erfurt
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 3:11, 5:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum