Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTV Weinheim-Weststadt

Valerie Smeljanski

Einzel-Spiele
2:3 17.09.2022 (2-1) Janine Ebner
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:7, 11:7 ,7:11 ,11:13
3:2 17.09.2022 (2-2) Cynthia Lilly
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:4, 8:11 ,4:11 ,11:8
1:3 25.09.2022 (3-4) Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 20:18, 8:11 ,6:11
0:3 25.09.2022 (4-4) Wei-Hsuan Yen
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
3:2 01.10.2022 (3-4) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 4:11, 11:9 ,5:11 ,11:9
1:3 01.10.2022 (3-3) Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 6:11, 8:11 ,9:11
0:3 02.10.2022 (3-4) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
1:3 09.10.2022 (1-2) Wei-Hsuan Yen
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 11:9, 6:11 ,8:11
0:3 09.10.2022 (1-1) Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 7:11, 8:11
0:3 22.10.2022 (3-4) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 5:11, 12:14
0:3 23.10.2022 (3-4) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
0:3 19.11.2022 (2-1) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 2:11
0:3 19.11.2022 (1-1) Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
Doppel-Spiele
2:3 17.09.2022 (D1-D1) mit Julia Weimer
gegen Janine Ebner / Ludmilla Anzibor
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 12:14, 11:6 ,11:6 ,8:11
2:3 25.09.2022 (D2-D2) mit Jennie Wolf
gegen Alexandra Schankula / Wei-Hsuan Yen
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 15:13, 1:11 ,13:11 ,8:11
3:1 01.10.2022 (D2-D2) mit Sara Hartmann
gegen Lea-Marie Schultz / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:6, 11:9 ,11:9
0:3 02.10.2022 (D1-D1) mit Melissa Friedrich
gegen Katharina Binder / Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
0:3 09.10.2022 (D1-D1) mit Celin Ermler
gegen Anja Eichner / Wei-Hsuan Yen
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
0:3 22.10.2022 (D2-D2) mit Johanna Wiegand
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
3:0 23.10.2022 (D2-D2) mit Melissa Friedrich
gegen Frieda Scherber / Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:1 19.11.2022 (D1-D1) mit Lisa Gu
gegen Mona Brock / Nina Bösel
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum