Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Grün-Weiß Straußfurt e.V.

Ben Stiller

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (4-2) Denis Bilozerov
Gegner: Nordhäuser Sportverein
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 3:11, 8:11, 10:12
0:3 18.09.2021 (4-3) Tanja Müller
Gegner: Nordhäuser Sportverein
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
0:3 18.09.2021 (4-1) Karolin Müller
Gegner: Nordhäuser Sportverein
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
1:3 17.10.2021 (2-4) Anton Fleischer
Gegner: TTV Germania Großfurra
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 3:11, 11:7, 7:11 ,4:11
1:3 17.10.2021 (1-4) Max Hänel
Gegner: TTV Germania Großfurra
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 4:11, 3:11, 11:5 ,7:11
0:3 17.10.2021 (3-4) Emily Reichelt
Gegner: TTV Germania Großfurra
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 8:11, 2:11, 11:13
0:3 20.11.2021 (4-2) Linus Hunold
Gegner: SV Einheit Worbis
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
0:3 20.11.2021 (4-3) Justus Riese
Gegner: SV Einheit Worbis
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
0:3 20.11.2021 (4-1) Hannes Hübler
Gegner: SV Einheit Worbis
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
1:3 26.02.2022 (2-4) Ovidiu Goioane
Gegner: SV Motor Tambach-Dietharz
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,6:11
0:3 26.02.2022 (1-4) Tobias Steinweg
Gegner: SV Motor Tambach-Dietharz
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 2:11, 6:11, 4:11
2:3 26.02.2022 (3-4) Nick Rathgeber
Gegner: SV Motor Tambach-Dietharz
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,7:11 ,12:14
0:3 26.03.2022 (2-4) Oliver Wieland
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
0:3 26.03.2022 (1-4) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 3:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Luca Bork
gegen Karolin Müller / Tanja Müller
Gegner: Nordhäuser Sportverein
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 1:11, 9:11, 7:11
0:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Luca Bork
gegen Max Hänel / Anton Fleischer
Gegner: TTV Germania Großfurra
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Luca Bork
gegen Linus Hunold / Franz Goldmann
Gegner: SV Einheit Worbis
Gesamtergebnis: 3:10
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,6:11 ,7:11
0:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Nick Eberhardt
gegen Tobias Steinweg / Ovidiu Goioane
Gegner: SV Motor Tambach-Dietharz
Gesamtergebnis: 6:10
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
0:3 26.03.2022 (D2-D2) mit Nick Eberhardt
gegen Oliver Wieland / Henri Frederik Boelecke
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:10
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum