Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Rad Club Lostau

Ulf Höbel

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2021 (2-1) Roland Koch
Gegner: Eintracht Gommern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:5, 12:14 ,5:11 ,11:4
3:0 25.09.2021 (1-1) Michael Brosch
Gegner: Eintracht Gommern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:2 25.09.2021 (3-1) Dieter Mestchen
Gegner: Eintracht Gommern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,11:6 ,11:9
3:1 02.10.2021 (2-1) Alwis Hiller
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 8:11, 11:3 ,12:10
3:1 02.10.2021 (2-2) Robert Masiowski
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,11:7
3:0 02.10.2021 (2-4) Mario Hass
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
3:0 10.10.2021 (2-1) Alexander Biermann
Gegner: Traktor Tucheim
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
0:3 10.10.2021 (1-1) Denni Nußbaum
Gegner: Traktor Tucheim
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 2:11, 6:11, 2:11
1:3 10.10.2021 (3-1) Mike Nußbaum
Gegner: Traktor Tucheim
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,5:11
3:1 13.11.2021 (1-2) Michael Breckau
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:5
3:0 13.11.2021 (1-1) Jürgen Löwigt
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:3, 11:5, 12:10
3:0 13.11.2021 (1-3) Leo Kratzke
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
3:1 21.11.2021 (2-1) Stephan Bader
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 10:12, 11:8 ,11:7
3:0 21.11.2021 (1-1) Udo Klapper
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:1 21.11.2021 (3-1) Sebastian Hädrich
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:7, 10:12 ,11:7
3:1 05.02.2022 (1-2) Ingo Welsch
Gegner: DJK Biederitz IV
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:9
0:3 05.02.2022 (1-1) Leonie Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz IV
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 15:17, 12:14, 11:13
2:3 05.02.2022 (1-3) Stephan Schröder
Gegner: DJK Biederitz IV
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 13:11, 14:12, 7:11 ,11:13 ,1:11
3:2 27.02.2022 (2-1) Pia Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz IV
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 3:11, 11:9, 11:5 ,5:11 ,11:5
2:3 27.02.2022 (1-1) Alexander Jonas
Gegner: DJK Biederitz IV
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 13:11, 7:11, 11:7 ,4:11 ,11:13
0:3 27.02.2022 (3-1) Sven Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz IV
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 9:11, 14:16, 2:11
3:1 19.03.2022 (2-1) Lukas Dossow
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 12:10, 6:11, 11:9 ,11:4
3:1 19.03.2022 (1-1) Michael Breckau
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:9, 11:6, 5:11 ,11:6
3:0 19.03.2022 (3-1) Holger Lüdicke
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:1, 11:3, 11:4
3:0 26.03.2022 (1-2) Pascal Tietze
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 19:17, 11:3, 11:3
3:2 26.03.2022 (1-1) Sebastian Hädrich
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 12:10, 11:13, 9:11 ,11:5 ,11:5
3:0 26.03.2022 (1-3) Regina Kretschmar
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:6, 14:12, 11:3
3:0 24.04.2022 (2-1) Robert Masiowski
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:1 24.04.2022 (1-1) Alwis Hiller
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 6:11, 11:6, 11:4 ,11:8
3:1 24.04.2022 (3-1) Lajos Woltersdorf
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,15:13
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Andreas Bartz
gegen Michael Brosch / Dieter Mestchen
Gegner: Eintracht Gommern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:7, 13:15 ,11:9
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Andreas Bartz
gegen Alwis Hiller / Lajos Woltersdorf
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 2:11, 11:8, 4:11 ,10:12
1:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Heiko Fritsch
gegen Mike Nußbaum / Rene Thurau
Gegner: Traktor Tucheim
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 9:11, 11:2, 8:11 ,6:11
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Heiko Fritsch
gegen Leo Kratzke / Hannes Krüger
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 12:10, 11:0, 11:5
0:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Heiko Fritsch
gegen Udo Klapper / Heiner Gärtner
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
0:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Ralf Rosentreter
gegen Stephan Schröder / Andreas Darge
Gegner: DJK Biederitz IV
Gesamtergebnis: 1:13
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
1:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Andreas Bartz
gegen Pia Gottschalk / Sven Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz IV
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,8:11
3:0 19.03.2022 (D1-D1) mit Stefanie Laaß
gegen Michael Breckau / Lukas Dossow
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:2 26.03.2022 (D2-D2) mit Stefanie Laaß
gegen Regina Kretschmar / Bernhardt Töpel
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:3, 11:9, 5:11 ,4:11 ,11:5
2:3 24.04.2022 (D2-D2) mit Stefanie Laaß
gegen Robert Masiowski / Mario Hass
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 14:12, 6:11 ,11:8 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum