Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Rad Club Lostau

Andreas Bartz

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (4-3) Christian Königs
Gegner: Eintracht Gommern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:0 25.09.2021 (3-3) Dieter Mestchen
Gegner: Eintracht Gommern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:1 25.09.2021 (1-3) Michael Brosch
Gegner: Eintracht Gommern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,11:7
1:3 02.10.2021 (4-3) Lajos Woltersdorf
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:9, 2:11 ,8:11
3:1 02.10.2021 (4-4) Mario Hass
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 11:9, 11:2 ,12:10
2:3 02.10.2021 (4-2) Robert Masiowski
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,11:9 ,6:11
1:3 10.10.2021 (4-3) Rene Thurau
Gegner: Traktor Tucheim
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 11:8, 3:11, 6:11 ,11:13
1:3 10.10.2021 (3-3) Mike Nußbaum
Gegner: Traktor Tucheim
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 11:7, 4:11, 9:11 ,3:11
0:3 10.10.2021 (1-3) Denni Nußbaum
Gegner: Traktor Tucheim
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
3:0 13.11.2021 (3-4) Hannes Krüger
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:0 13.11.2021 (3-3) Leo Kratzke
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:2 13.11.2021 (3-1) Jürgen Löwigt
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,11:9 ,11:7
0:3 21.11.2021 (4-3) Heiner Gärtner
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
3:2 21.11.2021 (3-3) Sebastian Hädrich
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 5:11, 9:11 ,11:9 ,11:9
0:3 21.11.2021 (1-3) Udo Klapper
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 9:11, 3:11
0:3 27.02.2022 (1-2) Alexander Jonas
Gegner: DJK Biederitz IV
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
0:3 27.02.2022 (2-2) Pia Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz IV
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 12:14, 8:11, 5:11
3:1 27.02.2022 (4-2) Peter Diegeler
Gegner: DJK Biederitz IV
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,11:6
1:3 19.03.2022 (4-3) Manfred Noack
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,6:11
3:1 19.03.2022 (3-3) Holger Lüdicke
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:3 ,11:9
2:3 19.03.2022 (1-3) Michael Breckau
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 8:11, 11:6, 5:11 ,11:9 ,6:11
1:3 26.03.2022 (3-4) Bernhardt Töpel
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,2:11
3:0 26.03.2022 (3-3) Regina Kretschmar
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 12:10, 11:3, 11:7
2:3 26.03.2022 (3-1) Sebastian Hädrich
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 6:11, 11:6, 12:10 ,7:11 ,10:12
0:3 24.04.2022 (4-3) Mario Hass
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 24.04.2022 (3-3) Lajos Woltersdorf
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
0:3 24.04.2022 (1-3) Alwis Hiller
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Ulf Höbel
gegen Michael Brosch / Dieter Mestchen
Gegner: Eintracht Gommern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:7, 13:15 ,11:9
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Ulf Höbel
gegen Alwis Hiller / Lajos Woltersdorf
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 2:11, 11:8, 4:11 ,10:12
0:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Andy Kühner
gegen Denni Nußbaum / Alexander Biermann
Gegner: Traktor Tucheim
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Andy Kühner
gegen Jürgen Löwigt / Michael Breckau
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:4, 5:11, 4:11 ,11:4 ,9:11
1:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Andy Kühner
gegen Stephan Bader / Sebastian Hädrich
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:13, 11:6 ,9:11
1:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Ulf Höbel
gegen Pia Gottschalk / Sven Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz IV
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,8:11
3:2 19.03.2022 (D2-D2) mit Andy Kühner
gegen Holger Lüdicke / Manfred Noack
Gegner: TTC Anhalt Zerbst IV
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:8, 11:9, 14:16 ,8:11 ,11:5
3:0 26.03.2022 (D1-D1) mit Andy Kühner
gegen Sebastian Hädrich / Pascal Tietze
Gegner: Union Schönebeck V
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:5, 11:6, 15:13
1:3 24.04.2022 (D1-D1) mit Andy Kühner
gegen Alwis Hiller / Lajos Woltersdorf
Gegner: Union Heyrothsberge
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 10:12, 13:11, 4:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum