Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1975 Gumbsheim e. V.

Michael Pauly

Einzel-Spiele
1:3 18.11.2019 (2-1) Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:4, 9:11 ,4:11
3:1 18.11.2019 (2-2) Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:4, 11:9 ,11:8
2:3 28.11.2019 (1-2) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 7:11, 15:13 ,12:10 ,8:11
3:1 28.11.2019 (2-2) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:7
0:3 13.01.2020 (2-1) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
2:3 13.01.2020 (2-2) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 14:12, 11:8, 6:11 ,4:11 ,10:12
1:3 20.01.2020 (2-1) Klaus Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:6, 5:11 ,7:11
3:2 20.01.2020 (2-2) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 12:14, 12:10 ,10:12 ,12:10
1:3 29.01.2020 (4-3) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,8:11
3:1 29.01.2020 (3-3) Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:8, 5:11 ,11:2
2:3 03.02.2020 (3-4) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 10:12, 6:11 ,11:6 ,6:11
1:3 03.02.2020 (3-3) Mario Malkmus
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 15:17, 11:8, 5:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 18.11.2019 (D1-D2) mit Christopher Earles
gegen Gerald Blum / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 3:11, 11:7 ,11:8
0:3 18.11.2019 (D1-D1) mit Christopher Earles
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:0 28.11.2019 (D1-D2) mit Axel Graß
gegen Harald Schirmer / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
1:3 28.11.2019 (D2-D2) mit Axel Graß
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 9:11, 13:11 ,6:11
0:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Christopher Earles
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:0 20.01.2020 (D1-D2) mit Christopher Earles
gegen Bernd Einsfeld / Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 29.01.2020 (D1-D2) mit Jochen Schwarz
gegen Reiner Wingert / Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:6, 13:11
1:3 29.01.2020 (D2-D2) mit Jochen Schwarz
gegen Franz Klemm / Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 3:11, 11:7 ,9:11
3:1 03.02.2020 (D2-D1) mit Jochen Schwarz
gegen Friedrich Arnold / Mario Malkmus
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:6, 11:3 ,11:6
0:3 03.02.2020 (D2-D2) mit Jochen Schwarz
gegen Boris Eckert / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum