Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1975 Gumbsheim e. V.

Axel Graß

Einzel-Spiele
2:3 19.08.2019 (2-1) Christian Kokott
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 3:11, 11:7 ,12:14 ,4:11
3:1 19.08.2019 (2-2) Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:6, 10:12 ,11:6
0:3 28.08.2019 (1-2) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 15:17, 6:11
3:0 28.08.2019 (2-2) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:8, 11:6
3:2 06.09.2019 (2-1) Kerstin Fey-Dussa
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,11:7 ,11:8
0:3 06.09.2019 (1-1) Steffen Ott
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
3:1 09.09.2019 (2-1) Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 11:9, 10:12 ,11:9
3:1 09.09.2019 (2-2) Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,11:9
3:0 23.09.2019 (1-2) Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
3:1 14.10.2019 (1-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,14:12
3:2 14.10.2019 (1-1) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 8:11, 15:13 ,11:8 ,11:7
3:2 18.11.2019 (1-2) Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,7:11 ,11:7
3:1 18.11.2019 (1-1) Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:7
3:1 28.11.2019 (2-1) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 13:11, 8:11, 12:10 ,11:8
3:1 28.11.2019 (1-1) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,11:9
3:1 13.01.2020 (1-2) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 11:7, 10:12 ,12:10
0:3 13.01.2020 (1-1) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
3:1 20.01.2020 (1-2) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:6
0:3 20.01.2020 (1-1) Klaus Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 6:11, 23:25
3:2 29.01.2020 (1-2) Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 11:6, 9:11 ,7:11 ,11:7
3:0 29.01.2020 (2-2) Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 14:12, 11:4
3:0 03.02.2020 (2-1) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:0 03.02.2020 (2-2) Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 11:9, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 19.08.2019 (D1-D2) mit Ulli Schott
gegen Bernhard Mattes / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 8:11, 11:8 ,4:11 ,11:9
3:0 28.08.2019 (D1-D2) mit Ulli Schott
gegen Heinz-Jürgen Böhler / Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
0:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Ulli Schott
gegen Steffen Ott / Kerstin Fey-Dussa
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
0:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Michael Graß
gegen Stefan Bender / Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 15:17, 7:11, 6:11
0:3 09.09.2019 (D1-D1) mit Michael Graß
gegen Reiner Wingert / Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 18:20, 8:11
3:0 23.09.2019 (D2-D1) mit Ulli Schott
gegen Detlev Draths / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
0:3 14.10.2019 (D1-D2) mit Ulli Schott
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
2:3 18.11.2019 (D2-D1) mit Ulli Schott
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,11:7 ,12:14
3:0 18.11.2019 (D2-D2) mit Ulli Schott
gegen Gerald Blum / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:8, 14:12
3:0 28.11.2019 (D1-D2) mit Michael Pauly
gegen Harald Schirmer / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
1:3 28.11.2019 (D2-D2) mit Michael Pauly
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 9:11, 13:11 ,6:11
0:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Ulli Schott
gegen Heinz Hemmersbach / Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:1 20.01.2020 (D2-D1) mit Marcel Baese
gegen Klaus Müller / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 6:11, 11:6 ,11:9
3:1 20.01.2020 (D2-D2) mit Marcel Baese
gegen Bernd Einsfeld / Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:8, 5:11 ,11:9
1:3 29.01.2020 (D2-D1) mit Corvin Braun
gegen Franz Klemm / Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,8:11
0:3 29.01.2020 (D1-D1) mit Corvin Braun
gegen Reiner Wingert / Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 2:11, 6:11
0:3 03.02.2020 (D1-D2) mit Marcel Baese
gegen Boris Eckert / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:13
0:3 03.02.2020 (D1-D1) mit Marcel Baese
gegen Friedrich Arnold / Mario Malkmus
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum