Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTK Anröchte

Annika Kerkhoff

Einzel-Spiele
1:3 19.09.2021 (1-2) Anke Schröder
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,8:11
3:0 19.09.2021 (1-1) Nicole Eickmeyer
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 15:13
3:1 19.09.2021 (1-3) Stefanie Landt
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:9, 11:9 ,11:9
2:3 03.10.2021 (1-2) Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,21:19 ,9:11
1:3 03.10.2021 (1-1) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,8:11
3:0 03.10.2021 (1-3) Vivien Walde
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
2:3 08.10.2021 (2-1) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 11:5, 10:12 ,10:12 ,3:11
3:0 08.10.2021 (1-1) Martina Mettig
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:1 08.10.2021 (3-1) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 12:14, 12:10 ,11:8
3:2 09.10.2021 (2-1) Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,11:7 ,11:4
0:3 09.10.2021 (1-1) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 10:12, 5:11
2:3 09.10.2021 (3-1) Leonie Koch
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 4:11, 6:11 ,11:8 ,5:11
0:3 05.11.2021 (2-1) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
1:3 05.11.2021 (1-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 5:11, 11:9 ,5:11
3:0 07.11.2021 (2-1) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:9, 11:3
1:3 07.11.2021 (1-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,7:11
3:2 07.11.2021 (3-1) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,9:11 ,13:11
0:3 13.11.2021 (1-2) Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 8:11, 3:11
1:3 13.11.2021 (1-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 11:2, 7:11 ,7:11
3:0 20.11.2021 (1-2) Sabrina Becker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:1 20.11.2021 (2-2) Kerstin Ehrentraut
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 7:11, 14:12 ,13:11
0:3 03.12.2021 (2-1) Nicole Weihrauch
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 4:11, 7:11
1:3 03.12.2021 (2-2) Ellen Tippkemper
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 5:11, 13:11 ,9:11
1:3 20.02.2022 (4-3) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,2:11
0:3 27.03.2022 (3-4) Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 0:11, 3:11
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Linda Wolf
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Kristin Wolf
gegen Lea Laukamp / Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,5:11 ,8:11
3:2 08.10.2021 (D1-D1) mit Kristin Wolf
gegen Birgit Osburg / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,4:11 ,11:9
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Kristin Wolf
gegen Jule Koschinski / Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
0:3 05.11.2021 (D1-D1) mit Kristin Wolf
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 10:12, 4:11
2:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Kristin Wolf
gegen Laura-Isabell von Mutius / Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,11:9 ,7:11
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Kristin Wolf
gegen Petra Wermeling / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,6:11
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Rosanna Levenig
gegen Kerstin Ehrentraut / Mara Luckenbach
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
3:1 03.12.2021 (D2-D2) mit Rosanna Levenig
gegen Nicole Weihrauch / Regina Höppner
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,11:7
0:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Aimei Wang
gegen Katharina Michajlova / Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 3:11, 5:11, 3:11
0:3 27.03.2022 (D1-D1) mit Lea Grohmann
gegen Oxana Fadeeva / Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 10:12, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum