Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Neukirch

Diana Manja

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2020 (4-3) Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 9:11, 11:4 ,11:9
3:0 05.09.2020 (3-3) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
0:3 05.09.2020 (1-3) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 4:11, 10:12
3:1 12.09.2020 (3-4) Maria Reißmann
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:5, 11:8 ,11:5
3:1 12.09.2020 (3-3) Kristin Mothes
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:7
0:3 12.09.2020 (3-1) Maria Franz
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
0:3 24.09.2020 (4-3) Johann Thomas
Gegner: TSV 1859 Wehrsdorf II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 6:11, 4:11, 11:13
1:3 24.09.2020 (4-4) Jens Burzig
Gegner: TSV 1859 Wehrsdorf II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 8:11, 4:11, 11:9 ,8:11
0:3 26.09.2020 (3-4) Sabine Schumann
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 4:11, 2:11
2:3 26.09.2020 (4-4) Nadine Richter
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 11:8, 10:12 ,11:7 ,3:11
3:0 26.09.2020 (3-4) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:2 26.09.2020 (4-4) Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,12:10 ,11:7
3:2 26.09.2020 (2-4) Julia Jacob
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,6:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2020 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Jeannine Kummer / Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
0:3 12.09.2020 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Maria Franz / Linda Franz
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
3:0 24.09.2020 (D3-D3) mit Silke Stiebitz
gegen Alexander Steinberg / Richard Schmidt
Gegner: TSV 1859 Wehrsdorf II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
0:3 26.09.2020 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Vanessa Göhler / Nadine Richter
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
1:3 26.09.2020 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Kirsten Protzner / Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum