Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Neukirch

Silke Großhäuser

Einzel-Spiele
1:3 24.09.2020 (3-4) Jens Burzig
Gegner: TSV 1859 Wehrsdorf II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 7:11, 11:4, 8:11 ,4:11
0:3 24.09.2020 (3-3) Johann Thomas
Gegner: TSV 1859 Wehrsdorf II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
2:3 26.09.2020 (4-3) Nadine Richter
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,11:9 ,8:11
0:3 26.09.2020 (3-3) Sabine Schumann
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
0:3 26.09.2020 (4-3) Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
0:3 26.09.2020 (3-3) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
1:3 26.09.2020 (1-3) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,5:11
3:1 05.10.2020 (6-5) Justus Tschötsch
Gegner: MSV Bautzen 04 VII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 12:10, 8:11 ,11:7
1:3 05.10.2020 (5-5) Jens Moggert
Gegner: MSV Bautzen 04 VII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,8:11
0:3 08.10.2020 (5-6) Marcel Seliger
Gegner: SG 1953 Rothnaußlitz
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:1 08.10.2020 (5-5) Michael Gnauck
Gegner: SG 1953 Rothnaußlitz
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:6, 9:11, 11:1 ,11:3
1:3 11.10.2020 (3-4) Kerstin Seidel
Gegner: Döbelner SV Vorwärts
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 9:11, 5:11 ,6:11
2:3 11.10.2020 (3-3) Steffi Roßberg
Gegner: Döbelner SV Vorwärts
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,12:10 ,8:11
1:3 13.10.2020 (6-5) Lothar Kremberg
Gegner: MSV Bautzen 04 VI
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:13, 7:11, 11:9 ,7:11
3:0 13.10.2020 (5-5) Henry Kühn
Gegner: MSV Bautzen 04 VI
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
1:3 25.10.2020 (3-4) Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:4, 10:12, 7:11 ,10:12
0:3 25.10.2020 (3-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2020 (D2-D2) mit Dana Schäfer
gegen Katrin Richter / Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 2:11, 9:11
3:0 24.09.2020 (D3-D3) mit Diana Manja
gegen Alexander Steinberg / Richard Schmidt
Gegner: TSV 1859 Wehrsdorf II
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
3:0 05.10.2020 (D2-D1) mit Enrico Heller
gegen Horst Pötzsch / Peter Lange
Gegner: MSV Bautzen 04 VII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 08.10.2020 (D1-D2) mit Enrico Heller
gegen Gritt Krause / Rainer Fröde
Gegner: SG 1953 Rothnaußlitz
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
1:3 11.10.2020 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Jessica Gückel / Steffi Roßberg
Gegner: Döbelner SV Vorwärts
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 13:11 ,12:14
3:0 13.10.2020 (D2-D1) mit Enrico Heller
gegen Robert Schierz / Franz-Richard Löwe
Gegner: MSV Bautzen 04 VI
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum