Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Gau-Odernheim

Walter Heck

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (2-1) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 4:11, 5:11 ,11:6 ,9:11
2:3 23.08.2019 (2-2) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,10:12 ,10:12
3:1 26.08.2019 (1-2) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:9
3:0 26.08.2019 (2-2) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 14:12, 11:7, 11:7
0:3 30.08.2019 (5-6) Boris Nauth
Gegner: TG Wallertheim IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
2:3 13.09.2019 (1-2) Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,5:11 ,11:13
2:3 13.09.2019 (2-2) Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,6:11 ,8:11
0:3 26.09.2019 (1-2) Christian Peinemann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 10:12, 8:11
0:3 26.09.2019 (2-2) Alex Wüst
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:1 27.09.2019 (2-1) Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:6, 4:11 ,12:10
1:3 27.09.2019 (2-2) Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 2:11, 11:5 ,5:11
1:3 17.10.2019 (1-2) Harald Schirmer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 4:11, 11:9 ,8:11
3:0 17.10.2019 (2-2) Karl-Heinz Hofmann
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
2:3 21.10.2019 (1-2) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,6:11
3:0 21.10.2019 (2-2) Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 14:12, 16:14, 17:15
3:1 25.10.2019 (3-4) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 5:11 ,11:5
2:3 25.10.2019 (3-3) Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:10, 10:12 ,7:11 ,5:11
1:3 20.11.2019 (1-2) Christian Kokott
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,8:11
3:0 20.11.2019 (2-2) Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
Doppel-Spiele
2:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Uwe Müller
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,11:13 ,7:11
3:0 23.08.2019 (D1-D1) mit Uwe Müller
gegen Heinz Hemmersbach / Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
3:0 26.08.2019 (D1-D2) mit Steffen Ott
gegen Paul Hartenbach / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
3:1 26.08.2019 (D2-D2) mit Steffen Ott
gegen Kay Harnisch / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,11:6
1:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Klaus Müller
gegen Sascha Reichert / Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:13, 11:7 ,5:11
3:1 13.09.2019 (D1-D2) mit Steffen Ott
gegen Frank Ehlert / Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 11:9, 11:4 ,11:4
0:3 13.09.2019 (D2-D2) mit Steffen Ott
gegen Gerald Blum / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:2 26.09.2019 (D2-D1) mit Fred Köhler
gegen Christian Peinemann / Alex Wüst
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 6:11, 6:11 ,11:8 ,11:9
3:1 26.09.2019 (D1-D1) mit Fred Köhler
gegen Christian Pfeiffer / Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:1
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Hans-Werner Müller
gegen Stefan Bender / Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
0:3 17.10.2019 (D2-D1) mit Markus Schmidt
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 1:11, 10:12, 7:11
2:3 17.10.2019 (D1-D1) mit Markus Schmidt
gegen Harald Schirmer / Bernd Deventer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 3:11 ,11:7 ,9:11
2:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Uwe Müller
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 13:11, 11:6 ,4:11 ,7:11
3:0 25.10.2019 (D2-D1) mit Steffen Ott
gegen Friedrich Arnold / Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
2:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Steffen Ott
gegen Christian Kokott / Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 13:11, 11:13 ,10:12 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum