Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Gau-Odernheim

Michael Landsmann

Einzel-Spiele
3:1 21.08.2019 (3-4) Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,11:6
0:3 21.08.2019 (4-4) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:0 28.08.2019 (3-4) Johannes Hummel
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 04.09.2019 (3-4) Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:1 04.09.2019 (3-3) Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,11:7
3:0 18.09.2019 (3-4) Erwin Schmitt
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
3:0 18.09.2019 (3-3) Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 11:3, 11:8
0:3 21.10.2019 (3-4) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 17:19, 7:11, 8:11
3:0 13.11.2019 (3-4) Katadah Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 15:13, 11:6, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 21.08.2019 (D1-D2) mit Fred Köhler
gegen Gerhard Lenz / Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,11:7
1:3 21.08.2019 (D2-D2) mit Fred Köhler
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,6:11
3:1 28.08.2019 (D1-D2) mit Sarah Monnerjahn
gegen Arno Felten / Johannes Hummel
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:7, 15:17 ,12:10
3:2 04.09.2019 (D2-D1) mit Fred Köhler
gegen Jakob Diehl / Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:7, 11:5 ,8:11 ,11:9
3:0 18.09.2019 (D2-D1) mit Jana Lahmeyer
gegen Ingo Lorenz / Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:2 18.09.2019 (D2-D2) mit Jana Lahmeyer
gegen Karl-Heinz Schröder / Erwin Schmitt
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 10:12, 4:11 ,11:9 ,14:12
1:3 21.10.2019 (D2-D1) mit Fred Köhler
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 7:11, 13:11 ,11:13
3:0 13.11.2019 (D1-D2) mit Sarah Monnerjahn
gegen Assem Kamel / Katadah Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum