Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Gau-Odernheim

Steffen Ott

Einzel-Spiele
3:2 23.08.2019 (1-2) Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:13, 7:11 ,11:5 ,11:8
3:1 23.08.2019 (1-1) Jürgen Henn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,12:10
3:1 26.08.2019 (2-1) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 7:11, 11:4 ,11:5
3:1 26.08.2019 (1-1) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:4
3:2 06.09.2019 (1-2) Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:4 ,11:6
3:0 06.09.2019 (1-1) Axel Graß
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:0 13.09.2019 (2-1) Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:0 13.09.2019 (1-1) Gerald Blum
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:1 27.09.2019 (1-2) Reiner Wingert
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:5, 12:14 ,11:7
3:0 27.09.2019 (1-1) Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:2, 11:5
3:0 25.10.2019 (1-2) Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:0 25.10.2019 (1-1) Boris Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:0 20.11.2019 (2-1) Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:0 20.11.2019 (1-1) Christian Kokott
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Matthias Weber
gegen Heinz Hemmersbach / Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 15:13, 11:6
3:0 23.08.2019 (D2-D2) mit Matthias Weber
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 15:13, 13:11, 11:7
3:0 26.08.2019 (D1-D2) mit Walter Heck
gegen Paul Hartenbach / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
3:1 26.08.2019 (D2-D2) mit Walter Heck
gegen Kay Harnisch / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,11:6
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Kerstin Fey-Dussa
gegen Axel Graß / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:1 13.09.2019 (D1-D2) mit Walter Heck
gegen Frank Ehlert / Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 11:9, 11:4 ,11:4
0:3 13.09.2019 (D2-D2) mit Walter Heck
gegen Gerald Blum / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Werner Monnerjahn
gegen Reiner Wingert / Andreas Rehbein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 9:11, 18:20
3:1 27.09.2019 (D2-D2) mit Werner Monnerjahn
gegen Stefan Bender / Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 12:10, 11:3 ,11:5
3:0 25.10.2019 (D2-D1) mit Walter Heck
gegen Friedrich Arnold / Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
2:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Walter Heck
gegen Christian Kokott / Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 13:11, 11:13 ,10:12 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum