Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Gau-Odernheim

Christoph Eschenfelder

Einzel-Spiele
0:3 06.09.2019 (1-2) Florian Gutermuth
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:0 06.09.2019 (2-2) Gerold Hirschler
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
1:3 13.09.2019 (6-5) Thomas Peter
Gegner: TV Leiselheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 12:10, 8:11 ,8:11
3:0 14.09.2019 (2-1) Frank Mahrwald
Gegner: TTC Worms-Horchheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:5, 14:12, 13:11
2:3 14.09.2019 (2-2) Markus Decker
Gegner: TTC Worms-Horchheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,11:9 ,7:11
3:2 27.09.2019 (5-6) Florian Oehme
Gegner: RSV Klein-Winternheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,11:9 ,11:9
0:3 27.09.2019 (6-6) Thomas Birkner
Gegner: RSV Klein-Winternheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
3:1 19.10.2019 (2-1) Ralf Mainzer
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,11:7
3:1 19.10.2019 (2-2) Kai Linsenmeier
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,11:6
3:1 21.10.2019 (1-2) Gunther Holzmann
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 3:11, 11:9 ,11:9
3:1 21.10.2019 (2-2) Markus Fauerbach
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,11:9
0:3 25.10.2019 (6-5) Thorsten Richter
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:1 25.10.2019 (6-6) Danny Rudolph
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 5:11, 11:7 ,14:12
2:3 15.11.2019 (5-6) Christian Wolf
Gegner: TTSG Selztal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,6:11
3:1 15.11.2019 (6-6) Patrick Schultheis
Gegner: TTSG Selztal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 5:11, 11:7 ,11:8
Doppel-Spiele
2:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Christian Schmidt
gegen Florian Gutermuth / Gerold Hirschler
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,10:12 ,7:11
0:3 13.09.2019 (D2-D1) mit Moritz Hahn
gegen Alexander Krießbach / Markus Kronauer
Gegner: TV Leiselheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
1:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Daniel Diel
gegen Frank Mahrwald / Markus Decker
Gegner: TTC Worms-Horchheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 17:15, 8:11, 7:11 ,7:11
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Jens Müller
gegen Sebastian Strauß / Matthias Becker
Gegner: RSV Klein-Winternheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
0:3 19.10.2019 (D2-D1) mit Thorsten Hoffmann
gegen Kai Linsenmeier / Sascha Stoll
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
3:2 21.10.2019 (D1-D2) mit Christian Schmidt
gegen Gunther Holzmann / Hans-Peter Best
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:9 ,11:9
0:3 25.10.2019 (D3-D3) mit Thorsten Hoffmann
gegen Michael Plum / Danny Rudolph
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:0 15.11.2019 (D3-D3) mit Leonard Wagner
gegen Christian Wolf / Patrick Schultheis
Gegner: TTSG Selztal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum